Общество

Жить бы мне в деревне, есть бы мне грибы, ходить бы на рыбалку и не знать беды:) А вы хотели бы

взять, бросить все и разом махнуть в деревню?:)))
Да, хотел бы, недавно был в такой деревне, где и мобильный плохо берет. Продукты питания почти все свои - по крайней мере овощные и мясные. Природа супер, воздух свежайший. Правда есть один нюанс работать надо не покладая рук.
Виталя Тимошенко
Лучший ответ
Да неплохо бы было. Надо бы собраться - да и привести в порядок родовой дом в Тульской губернии - домик то очень неплохой и участочек на 18 соток - тоже ничего себе.
Все никак руки не доходят, а иногда действительно хочется все бросить - и на пленер...
Да Ладусь вымирает деревня
Наталья Макарова Вымирает Танюшка:((((((
Скучно там.. . Не поедем...)))
Наталья Макарова Надо озаботиться и инет туда дернуть, а на тусовки в столицу наезжть....Сынулю вот выучу и уеду, все чаще об этом задумываюсь:)))
жить бы тебе в деревне - доила бы коров и выкармливала свиней
Johnsons Ferry
Наталья Макарова Антош, у моей бабули когда-то еще и 12 коз было, я еще и пасла:)))))
Нет не готова, лес я люблю и против деревни ничего не имею, но предпочитаю там проводить только летние месяцы всё остальное время люблю жить в городе
поехали со мной в лес жить...
Наталья Макарова Да, с таким знатным волком в лесу не страшно:)))))))))))))))
Ни за что - резиновые сапоги, кино по пятницам и самое страшное квадратногнездовой туалет !!!
Мои родители так и сделали 2 года назад. Красота, спокойствие, гармония.
А что тебе мешает? Толково мыслишь, так и поступай. Я тоже выросла в деревне, сейчас учусь в Москве, окончу - вернусь в родные горы.
Это называется даун шифтингом.
Наталья Макарова Вот словов -то заумных понаписали:))))
...А я и так живу в деревне!!! Точнее в пригороде, но свой дом, участок, сад.. . Розы еще цветут. На работу, правда, приходится ездить на машине, но это, согласитесь, скорее удобство.. .

Не представляю свою жизнь в городской "казарме"!!!
Kumir Ltd
Нет.
Нурзат Мамей
Это тоже дорогое удовольствие.
В деревнях полно медведей. а благодаря вам их скоро не станет