Общество
почему в городе жить лучше чем в деревне???
Зарплата в городе выше, нет навоза, есть ночные клубы, магазины-супермаркеты, а не палатки. Много всяких соблазнов. Большой выбор второй половинки. Но почему-то хочется шашлычок пожарить на природе, на свежем воздухе. Хочется съесть помидорку не с рынка, а с грядки. И почему?
В деревне в связи с реформами рыночными - все разграблено, поля не засеваються как нужно, не удобряються. Там мужики от ненадежности жизни только пьют, да жен бьют. Вот так и существуют.
Веселее. Кино, театры, выставки. И возможность устроиться на работу больше.
В селе надо работать от зари до зари, а в городе от часа ддо часа
Это как, кому нравится, одним нравится в деревне, а другим в городе...
Посмотри фильм "Роман с камнем". Там ты встретишь людей, которые имеют абсолютно противоположное мнение.
Смотря в каком городе...
с деньгами везде хорошо
Чтобы сравнить, поживи там и там.
О как морозно в январе, когда удобства во дворе!
совсем не лучше! а удобства теперь не только в городе!
в городе больше удобств и цивильности!
потому что меньше шансов спиться от безделия и безысходности
Больше удобств.
В городе жить, а в деревне отдыхать.
а кто тебе такое сказал? Бред!
Bolshe prostoru, vozmojnosti v sfere raboti i uchebi a sledovatelno v dalneyshey jizni. A v derevne letom horosho)))
ахахаха ну знаете кому то больше в деревни нравиться жить)))