Общество

В глубинке, сейчас "стенка на стенку" ходят мужики из разных деревень ? В 60-70-е ходили, сейчас вот не в курсе..

Нету сейчас глубинки, кто мог по городам разбежались. В деревнях одни старухи живут. Раньше, да были у нас битвы стенка на стенку, до 80-х годов, сейчас просто некому. Брошенные дома, заросшие бурьяном поля, и остовы разобранных ферм. Наверное немец в войну, такого не смог бы сделать.
Я тогда на МТМ в учхозе работал. Трактора, комбайны, грузовики, тысячи голов скота, и все это в небольшом учхозе. Недавно вернулся посмотреть. В одном телятнике, рассчитанный на 200 голов, ютится фермер, с 20-ю коровами. Он самый богатый человек в деревне, его же и магазин, единственный в деревне, всех в должниках держит. Деревенские работают у него за 100 руб в день. Больше работы в деревне нет, молодежь вся в город убежала, остались старики, да несколько алкоголиков. Некому, стенка на стенку ходить !!!
Анна Махалова
Лучший ответ
Светлана Манькова Спасибо за подробный рассказ. Очень интересно и познавательно конечно!
слабо, стая на одного-это могут
Димон Лящук
Уже в 90-х ходили ствол на ствол))))))))
В глубинке сейчас деревень не осталось. А где остались - там одни старики да бабы.
Это в молодости ваших родителей Лев Борисыч было?
В 1960-70 этого не было. А в нынешнее время и деревень с молодёжью нет.
Елена Русанова
В деревях уже остались полторы старухи и глухой дед, кому там этим заниматься.
не они обединяються и идут крошить городских
Дулат Аманкулов Тупости человеческой нет предела.
Сейчас разве что два в хлам пьяных мужика могут лбами столкнутся и то нечаянно))))
Нет, сейчас больше в городах готы на эмо, бритые на панков....
Anisoara Latescu