Общество

Кожугетович объявил грибников и ягодников главными поджигателями. Вы, когда по грибы ходите, костры жжёте? ))

грибника видно даже в городе, он и в урну окурок не выкинет, не убедившись, что полностью затушен, ПРИВЫЧКА
Rahim __
Лучший ответ
бросать стеклянные бутылки окурки да и просто въезжать в лес на машине это то же самое что заниматься поджигательством
Ярые поджигатели!!
Влада Ухлина
Я, честное слово, не виновата!!!!: -))))))
Даже в лес не хожу.... Что-то не зовёт никто.: -)))))))))
Настоящие грибники любят и берегут природу.
Многих знаю которые даже бумажки не роняют в лесу- сам такой.
Rahat Rahat
Мария Полодян Вот такой ГРБНИЧОК и поджигает леса!.. Потом не жалуйтесь на проблемы у себя.. тем более ДнепроГЭС у вас уже сам рушится.
Дело не в кострах, а в окурках. Эти ...заходят глубоко в лес по грибы-ягоды и окурки бросают.
Olga Shkuratova
Венера Мифтахова Страшные люди. Пособники бен ладена на фиг! Террористы!
да ну, бред... а когда ягоды и грибы собирать!?
Ирина Буцкая
Я за грибами и хожу, а не шашлыки жарить. Зачем мне костры. Это во-первых. А во-вторых, КАКИЕ ГРИБЫ В ТАКУЮ СУШЬ!! !
А вот непотушеная сигарета, брошенная из окна проезжающей машины, в общем "из искры возгорится пламя"
а кто это такой?
Tanik_67 Shen
Венера Мифтахова Распорядитель бюджета МЧС.
Tanik_67 Shen сказал бы спасибо.благодаря пожаром столько мимо бюджета пойдет. а себя он не считает виновным?
Да и вообще, народ в стране какой то "неправильный", власти не любит, костры разжигает, в жару, пенсионеры плодятся ни с того ни с сего, чиновников с "мигалками" не любит. Вопросов много задаёт. Дрянь, не народ.
Эти злонамеренные курят в лесу и бычки не затушив бросают.... Каждый из них прекрасно знает, в чем виноват, и сколько жизней унес его окурок. Ему сейчас наплевать, но потом, представ перед Господом он все вспомнит и расскажет.
грибник покурит выбросит окурок и все))
Айым Акишева
Этому козлу надо просто на кого-то стрелки перевести .
Что бы найти грибы в такую сушь и не замерзнуть, надо развести костёр.

К Кожугетовичу я относился хорошо. До последнего времени. Он оказался такой же...
Я просто сам по себе жгу напалмом. Меня нельзя на природу выпускать.
*_
*-Taraz __ Xanwasi-*
теперь грибников будут растрелливать на месте...
Маша Зыкова
а костры разводить и не надо, в такую сушь достаточно однго бычка и пип.