Общество

КАК грамотно отмазаться от рыбалки? Муж тащит меня на рыбалку...

НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ЛЮБЛЮ!!!! а ему пофиг.... он видите ли без меня скучает.... а так я ему и спляшу и спою.... и рыба будет клевать...
Серега Gaismasters
Я соглашусь с Денни Марковым который писал! Ему не по фиг раз говорит буду скучать. Знаете когда мужчине по фиг на свою жену как он ведет себя? кудай сактасын конечно, Бьет, дома не ночует, ругается всё время это уже о чем то говорит.. . А у вас он говорит буду скучать! Послушайте только.. . вы женаты любите друг друга нужно поддерживать друг друга понимать тогда семья будет ваша крепкая и счастливая! Сделайте ему приятное! Если он хочет чтобы вы были рядом с ним ему будет спокойнее значит... всё будет хорошо! Ради счастья и любви нужно на компромиссы идти не нужно жить по принципам можно обидеть его этим да и потом чтобы не жалеть не о чем.
Anatoly Brok
Лучший ответ
Ну и зря! ! Я бы поехала!!
Улан Тажыканов
Серега Gaismasters зимой-то? сомнительное удовольствие....
Она сломала его удочки, порезала сапоги и палатку и с наслаждением выбросила подсачек и мотыля в мусоропровод.. .
- Жить ей оставалось два часа... о_О
Серега Gaismasters дала мужу почитать ваш ответ-ходим ржем оба....
Скажи, что с любовником уже договорились ))
Скажи, что не умеешь пить
Айдын Азбаев
Голова болит.
скажи, что к масленице готовишься, блины вкусные печешь со сметанкой, пальчики оближешь! а если он хочет их съесть, то надо остатьься)))
Роман Светашев
что там было в фильме "Москва слезам не верит" - помните кадр - "мне рыбу нельзя! У меня от неё аллергия! "... а ежели серьёзно, милочка, да просто четко и внятно скажите - нет, и пусть делает что хочет.. . просто смешно слушать всякие эти слова - не разрешает, тащит, заставляет.. . и закономерность - сначала ему пофиг на Ваши желания, а потом и на Вас.. . а вы продолжайте пока "плясать и петь"... точки над i надо ставить сразу...
Ta
Tanichka
ему тоже не легко слушать тебя не перебивая о сломаных ногтях, о кофточке у Ленки и каблуках у Таньки . Поезжай уж, отблагодари его за терпение )))
Ravil'_ Ak-47
Он любит тебя. Сделай хоть раз что-то приятное для него. Тем более, рыбалка - не такой уж и плохой вариант. Вам понравится :3
тогда бартер - ты идешь на рыбалку с ним, а он моет унитаз и полы