Общество

Я вы рыбалке ни че не понимаю.не понимаю за что любят рыбалку..а вот вы мужчины которые тоже не рыбаки..вы

понимаете своих собратьев-рыбаков?
Я люблю рыбалку и особенно рыбу, сама иногда ловила, кайф это:))
Вадим Лапченко
Лучший ответ
Надежда Степановская Ксюша приветик!рада видеть!!
Люблю....
Yunis Abbasov
Сам - не люблю, но друзей - понимаю. Сидишь, и никто тебя не трогает. Классно, в общем-то.
Дениc Прудников
Зато рыбку кушать любишь.. .
Не понимает тот, кто далек от природы. .
Попробуй лично, к примеру, поймать сома.. килограм на 60...вот будет восторг до дрожи в руках...
Пойман на спиннинг..
Нурсултан ***
я тоже рыбаков не понимаю, наверное и они меня - за что я люблю футбол ? )))
Значит не с теми ходили на рыбалку. И не туда.
Когда с детства ловишь рыбу не для удовольствия а для еды- это начинает приносить удовольствие когда необходимости в большом улове уже нет, а привычка осталась.
Совсем хорошо про это сказал Константин Николаев.
Когда мужики идут в баню- они иногда заодно и помоются. Когда идут на рыбалку- иногда ловят рыбу.
Здесь ведь как и в интимных делах и в спорте - важен не результат- важно участие.
распространенное мнение "сидишь часами, ничего не клюёт". Так говорят люди, которые никогда не ловили рыбу, или имеют единичный неудачный опыт. Когда "часами ничего не клюёт" - это скучно даже заядлым рыбакам. Вся фишка - когда клюёт! :))
Роман Тихонов
мне жалко рыбку. садисты..
Иван Мальцев
я не люблю рыбалку тоже, люблю грибы собирать
Татьяна
Никогда не пропобал. И желания даже нет.
нет и некогда не понимал а сам я ненавижу рыбалку может потому что я по гороскопу рыба )))
Елена *****
Люди разные. Следовательно развлечения у всех разные. Ничего непонятного.
Рыбалка - это лучшее, что есть на земле !!!
Жанат Омаров
Мне как тло всё равно
Juri Lapukow
Я например не люблю рыбалку-сидишь на одном месте! Короче не интересно мне. А вот охота! Вот это другое дело!
Рыбалка-это общение с природой, пахнет водой, лесом, туманом. Хрустальной росою можно умываться, пить, любоваться. Тишина, птички поют, солнышко встает. Рыбалка -это общение, добрая пьянка, мудрая похмелка, а уха на костре под зеленый лучок. Вобщем рыбалка-это полный ништяк. А спрашивать у мужиков сидящих дома, которые отращивают свои жопы перед компьтером, совершенно пустое дело. Они не постигают мудрости единения со звездами, ежиком в тумане, лесным богом - Перуном. А как русалка ночью плавает, видят только рыбаки. А как на природе замечательно заниматься любовью, знают только рыбачки. Нужно просто съездить на настоящую рыбалку с настоящим рыбаком. А прыщавый юноша в кетах и бамбуковой палкой, с полторашкой пива за пол часа может только согреться, курнуть, обосаться и пойдет к костру греть свои члены. Какой с него спрос.
Акулов Сергей
Рыбалка - это то, ради чего стоит жить!
неа, ваще не догоняю в чем кайф сидеть часами. разве что тока бухать собираются
Эт как охота