Общество
Муж любит рыбалку и ездеет туда часто, привозит много рыбы, но у нас ее ни кто ни ест, как быть? Продавать не могу.
И у меня сосед часто ездит и много привозит. Только раскрывает свой рюкзак на скамейке у подъезда и бабулек угощает. Ему не рыба нравится, а сам процесс ловли.
Попросить его отпускать бедную рыбку на волю.
Готовить не умеете, Дарья.
Тоже не люблю рыбу разделывать!
Вашему мужу нужно научиться ее потрошить и привозить уже в нормальном виде, может быть научитесь готовить!
или Приносите ее на работу коллегам - люди будут рады! )
радуйся, еслиб ездил и не привозил тогда бы и задумывалась...
Попробуйте подарить соседям, родственникам.. а если в рыбалке важен сам процесс, то можно рыбу отпускать обрано в водоем...
Есть такой принцип - "Поймал - отпусти". Это для тех, кто не нуждается в рыбе как в еде, а любит процесс. Если вы не едите рыбу, попросите мужа поступать именно так. Это очень по-мужски, кстати. А с пойманной рыбой можно сфоткаться на память.
ну вы мужа и кормите этой рыбой, нодоест ездить перестанет)))... к тому же в каждом доме есть бедные люди, вот им и можно её отдавать, они рады наверняка будут.
Есть какие-нибудь приятные тебе бабушки в подъезде? Вот им и дари. Смотри, только.. . Сейчас очень много зараженной рыбы пошло в речках. Чтобы "медвежью услугу" не оказать.
Разавайте соседям, друзьям, знакомым. Никогда бы от свежей рыбки не откаалась =)
раздавайте соседям! у вас будет много добрых друзей !!
сходите в церковь. у нас там берут и продукты и одежду и раздают потом неимущим, нуждающим.
отдавать соседям с кошками или перед подъездом выкладывать, чтобы кошки ели
Igor Fadeev
Кошкам сырую рыбу нельзя.
Igor Fadeev
Они от глистов умирают
заставте мужа питатся одной рыбой максимум через месяц он ее видеть не сможет а перед подъездом выкладывать если то вас соседи прибьют за запах приятный))
консервируй, фарш рыбный делай, котлеты, заведи собаку или кошку которые будут это все жрать, отдай мамам и бабушкам, раздай подругам и т. д. и т. п.
Выброси нах!
Может быть предложить родственникам когда те в гости нагрянут?? ? А вообще зря не едите рыбку, она полезна и вкусна)))
Договоритесь с продавцами на рынке рыбного направления и сдавайте им на реализацию.