Общество

Рыбалка - это же самое настоящее убийство несчастных рыб. Куда Общество защиты животных смотрит?

Геноцид! Скоро на тралы марлю натягивать будем, планктон цедить. :-)
А обществам всем этим - лишь бы бабла за квоты побольше срубить...
Айгулечка Баюмова
Лучший ответ
Вот ничего ты в рыбе не соображаешь!! ! Это-ж вкусно!!!!))))))))))))))))
Irina Timchuk
а про убийство помидоров и картошки когда люди вспомнят? а про обворовывание коров и пчел? хотите, я вам доширака вышлю? там химикалий наваристый и ни одного природного компонента! не хотите? странно.. . )))
Андрей Сидоров
Ирина Цой думаю и до картохи тож доберутся,..со временем. чем только люди не занимаются лишь бы не работать))
ну вот ! .тут не знаешь как от рыбнадзора спрятатся ...а тут на тебе !!
Ой.. . И что же делать?? ? Я очень рыбку покушать люблю....
Ирина Цой все норм, кушаем дальше. если рыб выдернуть из середины пищевой цепочки, то ппц случится

так что нефиг нам на совесть давить)
Если это стёб - то вопрос классный.
**
***roza4Ka ***
Ирина Малыгина оцени,раз классный...
Одного чукчу спросили, почему у моржей прощения просите, а у рыбы-нет. Тот сказал: моржа мама знает, больно будет...
Я механиком 12 лет на траулерах проработал.
Рыбы наловил - десятки тысяч тонн.. .
Меня Вы казните ??:-)))
Га Де
Охота тоже убийство, и если уж идти дальше, то истребление насекомых и грызунов в квартирах - это тоже убийство.
Маша Апалькова
Даже Иисус рыб не жаловал..
Изада Orhiideya
Га Де Апостол Андрей был рыбаком !)
Рыбалка? Убийство? А не убийство когда тонны рыбы выбрасываются и гниют, потому что продать не успели? А продать не успели, потому что наловили в три раза больше чем могли продать или покупателя не нашлось. Рыбалка не может навредить, это мелочь. Пусть защитники против рыболовных кораблей борются.
они смотрят на рыбок в оквариуме
нахрена рыбе зонтик???
а что будет когда комары и мухи проснутся? завалят заявлениями?
Виктор Баев
а кушать то что тогда? и не только нам кстати, пеликанам например

рыбы тоже не так уж невинны, ибо они так же зверски убивают и пожирают планктон и себе подобных
http://slavyanin.info/node/55?page=0,0 типа рыбаки.. Хохотал часа два.. вот куда мартышек тянет
12 (12). В Мире Яви, проявленном Родом,
первое, что людей поражает,
это желание чужого,
вскоре оно за собой влечет гнев и похоть.
Эти три порождения темных,
людей неразумных к смерти приводят,
а в Мире Яви, лишь стойкие люди,
в ком правит Совесть,
стойкостью смерть побеждают всегда.. .
ну это ваще жесть!!! клоуны блин
Mariya Ort
Это естественная и самая лучшая Богом данная еда.