Общество
Почему им, в Европе, не без разницы отсутствие в России закона о защите животных?.
Они уже там пикеты устраивают в защиту НАШИХ ЖИВОТНЫХ! ПОЧЕМУ ИМ НЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ???
по тому что там люди более деятельны.. . и не опускают руки.. . а у нас если за меньше чем против или тех кому пофиг, просто опускаются руки и улетучивается желание
Они уже пикеты устраивают в защиту НАШЕГО НАРОДА. Европа вообще считает, что в России должны управлять они, европейцы и Американцы. Что теперь делать-то?
Если вы согласны - ну так подставьте им свое место... и не морочьте голову людям
Потому что они мудаки. =)
У нас законы в защиту людей еще не совершенны.
Это единственное, что в них есть хорошего. У нас же по закону животное-вещь.
Хотя, читала вчера, что в европе каждый четвертый-бомж. Так может тут троянский конь какой-то?
Какие пикеты в защиту животных, если самим эуропейцам не особо сладко живется? И действуют ли пикеты эти? лучше денег и власти еще ничего не говорило.
ЗЫ: В америке пастор кошку с моста сбросил так, что маленькая хозяйка в Боге разуверилась, в китае кошек и собак жрут, ломая им живым ноги, чтоб мясо было вкуснее, в эуропе врачей-ветеринаров нет нормальных (почитайте что пишут в соседней категории люди, живущие в германиях и проч. -у нас любой коновал больше знает по ветеринарии), в японии какая-то сука подманила котенка колбасой и наступила ему на голову ногой (видела фото), в украине разъезжает по улицам крематорий, где сжигают пойманных ЖИВЫХ собак и кошек. Может они сами сначала у себя разберутся ?