Общество
Существует ли общество защиты мужчин?
Посмотрела фильм "Мизандрия" и взглянула с другой стороны на ситуацию. Нашему обществу необходима организация, защищающая права мужчин от женского беспредела, как вы считаете? Это очень жестоко, на мой взгляд, что в отношении мужчин нарушаются все мыслимые и немыслимые права человека, а женщины вольны творить что угодно ведь "яжеженщина", "яжемать".
Еще немного и такое потребуется. Пока как-то справляемся своими силами)
Салих Хуснутдинов
Вы там держитесь!
А как же "яжмужик"? Убирай, готовь, гладь, стирай, детей воспитай - "тыжеженщина", а я мужик.
Салих Хуснутдинов
От таких женщины сами вполне могут защититься. Эмансипация процветает. Нынешние женщины так могут в глотку вгрызться, что уже не вырвешься. Да и обществ защиты прав женщин полно и они, как правило, ущемляют права мужчин и пропагандируют все ту же эмансипацию.
Конечно есть. Мужская солидарность. Если один получил по причинному месту, то больно всем. И все впрягутся за одного со словами:" Брата обидишь, лес из багажника увидишь". Как-то так
Салих Хуснутдинов
Ну это уже перебор, я говорю о законных методах)
В 2003 году, работая на одном предприятии (Уральский шинный завод) Ко мне обратилась Ажбалина Светлана Валентиновна 16.12.1967 г. р. Она пожаловалась, что разошлась с мужем, т. к не могла забеременить около 8 лет. После определенной психологической обработки меня, совместно с её племянницей Ажбалиной Еленой и заверениями в честности и порядочности по отношению ко мне (ни каких притензий и обязательств), меня уговорили стать донором. Я согласился. Писменных подтверждений не составляли.
Честно исполнив договоренности, после рождения ребенка, расстались. Сразу стала жить гражданским браком. Сожитель обворовал Ажбалину С. В. на очень крупную сумму (с её слов) и исчез. Жалея её и ребенка в течении почти 11 лет, помогал материально практически каждый месяц по 5000 рублей (не считая вещей и предметов, которые покупал ребенку). Вместе не жили ни одного дня. В 2010году-перед тем как идти ребенку в школу, Ажбалина пришла ко мне и попросила, что бы в свидетельстве о рождении ребенка стояла моя фамилия (иначе, мол его задразнят-безотцовщиной) Тут же меня опять уверили, что это формальность и ни какие притензии в последствии не будут предьявлены тем более, что я и так все эти годы помогал безвозмездно. В 2015году по состоянию здоровья, вынужден был уйти с работы, о чем и сообщил Ажбалиной С. В., так же сообщив, что живя на одну пенсию помогать больще не смогу. Каково же было мое удивление и негодование, когда через полтора года с меня стали удерживать деньги на алименты.
Считаю, что по отношению ко мне поступили подло, а на языке закона произошло мошеннечество. Прощу защитить мою честь и достоинство. Со статьей 307 УК РФ ознакомлен
05.09.2018года Кудрявцев Анатолий Васильевич