Общество
Существуют центры социальной защиты мужчин от алчных женщин готовых забеременеть чтобы охомутать мужа?
Да что нам Ваши центры? !

Гульфия Салихова
Нууууу, эта дИчь не серьёзная попалась!!!
Сейчас есть несложная и безвредная операция по стерилизации мужчины. Гарантия- от такого мужчины уже не сможет забеременеть никто. Но... Тот умник, который не хочет кормить собственных детей, почти всегда кормит чужих!
Да. Там вешают замок на причинное место, ключ хранят в банковской ячейке. Специально для тех, кто управлять своим хозяйством не умеет.
Он должен быть в мозгу мухчины.
для этого у мужчиня мозги должны быть..
Дык есть две простые защиты: или спи один, или стерилизуйся - никто не забеременнеет. . :-)
Считается, что мужчина умеет, должен и обязан отвечать за свои поступки и за свое будущее. Такая ответственность предполагает и определенную разборчивость в отношениях, и умение пользоваться средствами предохранения при встрече с такой роковой женщиной.
Конечно: ) Называются "аптека":) Хотя и супермаркете можно приобрести. И недорого, ктсати:)
Это мужской коллектив с пивком и рыбкой! Где доведут одну главную мысль, что, Пацан, помни, будь осторожен, знай, что есть такое, как бы не пять минут удовольствия, а потом восемнадцать лет расплаты!
Алчные женщины хомутают дураков, в состоянии беременности, чтобы они кормили выродка.
Да, это аптеки, там можно презервативы купить
Даже если такие центры существуют, то нужны не столько они, сколько центры стерилизации.
Должен быть в мозгу у мужчины.
Интересно