Общество
Почему молчит Общество защиты животных, когда в мусульманский праздник режут баранов. За котёнка, можно угодить в тюрьму...
это пища. вот когда все начнут есть котят, тогда и они будут считаться пищей. и их убийство не будет считаться актом садизма и кровожадности.
Читайте Ветхий Завет и Коран. Вместо Авраама у евреев или Исмаила у мусульман в жертву приносится баран.
Ни разу не видел, чтобы за котёнка в тюрьму посадили! ! Вам бы только передёргивать и страсти нагнетать... Нехорошо!!!
И, что характерно, никто не пикетирует мясокомбинаты...
Если режут на глазах детей или из садистских побуждений - то это статья. В иных случаях наказания не предусмотрено.
не режет никто! это всё по телику показывают .и теперь будут научили !
Неприятное зрелище, мягко говоря, но они без этого не могут (((
Я не муслим но даже мне противно твоя неуемная ненависть к другой религии. Баран на то и есть что бы его сьесть ))) Опа стихами заговорил я ))) Когда ты вкушаешь курочку или шашлык из свининки, не жалко? . Или тебе милее сердцу только овцы и бараны.
Belka- Lisa
Я уважаю любую религию,если она идёт от сердца,а не для выгоды.Мне жалко и котёнка и барана и поросёнка,меня удивляют двойные стандарты человека,-то,что он не ест,-убивать безнравственно,а кого он ест,-найдёт любое оправдание в любом писании...
Бараны для этого и появились на свет. Если бы они не были нужны для пищи и для дубленок, ни один из них и на свет-то и не появился бы. Ну такое у них предназначение.
кусать хачу... да..
Хохол сало любишь и на праздники тебе по ...но есть душа и исповедование веры ( и животина тут животина)