Общество
Зачем мусульмане режут баранов в городах?
В Санкт-Петербурге и других городах России на улицах резали баранов. Так ведь и до людей дойдет...
До людей уже дошло, Егора же зарезали в Бирюлёво
Анна Федорова
А ты у Сергея Рябкова спроси, за что его 2 двоих детей жена его с 15 этажа скинула или у родственников 6 растрелянных в прошлом году Д.Виноградовым в центре москвы или они не были людми или если убийца русский то это надо принимать как должное?
обряд жертвоприношения в честь праздника... где живут, там и режут.. баранов... не смотря на запрет делать это в городе
что бы есть..
По моему - отпущение грехов, как козёл отпущения у евреев.
так главный Б. разрешил
не дойдет. В честь праздника режут.
Затем, что разрешают. В Казахстане за такие действия в неположенном месте, штраф 1500 баксов. За всю жизнь не видел ни разу.
По их вере, после смерти в рай они должны въезжать на баранах по мосту, вот и приносят в жертву животных чтоб там оказаться с помощью тех самых баранов.
такие традиции у них
А зачем на Пасху куличи и пасху пекут или яйцакрасят?
Vetyshev85
Считаете это уместным сравнением?
Антон Шамогонов
что яцо дома размалевать,что бойню в городе замутить. Путину спасибо сказать нужно.
Чтобы показать, что им по херу мнение христиан, пусть боятся! Человек умирает от одного лёгкого движения ножом, к которому они уже приучены с детства...
Ну скажи спасибо президенту начав заигрывать с одной религией, уже не остановится.
Сколько раз говорить что государство должно быть светским, а обряды нужно проводить в установленных местах, а не крутить их по телеку, а теперь надо и буддистов показывать и евреев обидеть не красиво и шамана камлающего показывать вроде как надо.
это у них типа жертвоприношение) ) дикие люди, скоро неверных резать начнут, хотя уже начали
чтобы все поняли что нада резать мусульман
Потому что дикари.