Общество
В вашем городе сегодня резали баранов на улицах?
нет
Нет, только в специально отведённых местах.
Пытались суки.
Я живу в цивилизованном городе.
Нет... у нас законы чтут... Раздел IX. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
Глава 25. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет
а зачем?
Андрей Чебоненко
праздник,жертваприношение
Нет. У нас это как-то не принято.
В Москве жертвоприношения запрещены. Как в других городах, не знаю...
Наверное, но прошло все тихо и незаметно...
В москвобаде в черных кварталах под руководством муллы чтоб был халял резали и давали по 2 кг всем.
Суровы будни москвобада особенно черных трещебных районах
нет, у них седня празднег
Игорь Зелинский
У баранов?
Вообще режут овец. Бараны редкость. Лично при мне не резали. Т. к. там где я живу овцы и бараны живые довольно дороги. А Я живу За МКАД где даже кошка является роскошью для многих из тех кто хотел бы зарезать овцу. Так что наверное овец рехзали но немного пару тройку на весь город.
В Вашем вопросе бараны — это кто?
не думаю
не знаю я возле мечетей не шляюсь .
Да, в Уральске, возле мечети, нуждающимся по 3кг давали