Общество
Резать баранов,в городе на тротуаре это приемлемо?
сперва баранов а потом и до людей дело дойдёт
В странах европейской цивилизации - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет, и нафиг всю эту "толерантность". пусть занимаются живодёрством в специально отведенных местах.
Нет, неприемлемо: по улицам ходят разные люди, и кто-то может получить психологическую травму от такого зрелища.
Иришка Ирина
Я получаю психологическую травму от хоругвей и песнопений без запроса :). Они допустимы?)
Дикость, конечно, но что поделаешь -это РЕЛИГИЯ :).
Сергей Гаврилов
Добрый:)
Дмитрий Пригожев
Это не религия а пренебрежение культурой народа хозяина.
Иришка Ирина
Это не религия, а традиция вроде блинов на Масленицу :).
смотря где у того кого принято приемлимо
Сергей Гаврилов
В Москве.
в мусульманских странах это неприемлемо, тем более на асфальте. для этого выделяются специальные места и за порядком следит полиция.
Если это не противоречит закону, значит приемлемо. У нас же демократия. Депутаты сидят, жопы просиживают. Вот это и есть их работа. Пусть решают, можно резать или нет.
Сергей Гаврилов
Несанкционированный забой -уголовное преступление.
Если "хозяева" лохи - можно всё, что хочешь - жену трахнуть, насрать, и свои порядки установить.
А почему нет?
Сергей Гаврилов
Ну дети маленькие,кровь грязь антисанитария.
Дмитрий Пригожев
Потому
(каков вопрос - таков ответ)
Жечь караны...
лучше баранов режут пусть- чем вонючие машины своими выхлопными трубами воняют!
одичали вовсе, а как же детишечки, атисанитарию разводить? это не позволено. это до чего дойти можно с замашками абаригенов.
Александр Заскалета
одичали? ))
А ходить обожраным пивом по улице приемлемо?
Дмитрий Пригожев
хм
Я столько не выпью.
Обожраться пивом илисаке эт тока восточные люди могут... или алкаши.
Я столько не выпью.
нет.
надо опрос провести, уверен, что большинство будут не против баранов
азияты... что с них взять... хорошо что еще людей не режут вместо баранов... и за это спасибо...
вот таких как у тебя на смайле, я бы сам резал
Нет.. ни по законам общественного порядка, ни по санитарным нормам. ни по этическим соображением светского государства.. для этого должны быть специальные места.... но ментам наверное заплатили, что бы они этого не замечали
50:50. Смотря что за город и что за тротуар.
На огороженном ленточкой тротуаре в Уразу-Байрам (или что там) даже у какого-нибудь там иранского посольства в Москве - норм.
А вы о чём?
Сергей Гаврилов
О Москве.Перекрыли Проспект Мира,центральную улицу,баранов режут,мангалы.
Я видела один раз. Я была маленькой. Испытала шок.
Дикость.