Общество
Так они ибудут ходить по нашими городам..."резать баранов"..устраивать тер. акты..а мы будем терпеть?
Отделитесь от мусульманских республик и запретите въезд.
Империя-а в ней всегда бардак.
ваще то ты живешь на ихней земле, дышишь ихним воздухом,...
Владимир Осокин
С каких времён стала Москва мусульманской? Тем более Кавказской?
они баранов, а наши родные казачки 20 лет в ст. Кущевской резали народ как баранов, только в последний раз чтой то переборщили, а то бы и не заметили.
Елена, будьте толлерантны, уважайте мусульман, они такие же люди, как и вы.
мы будем жить мирно несмотря на все усилия акционеров оружейных заводов.
А с чего это ты (умышленно на ТЫ) взяла что города ваши? Может и наши тоже. Чай в России живем не заграницей! ! Будете терпеть и никуда не денетесь. Терпят же другие религиозные конфессии и эту тоже потерпите.
Анастасия Будняк
не переборщите, терпение не вечное
Вот и меня интересует "До коли? " До коли всё это может продолжаться?
да а потом вас посадят в зинданы
нет конечно, мы скинем на них ядерную бомбу и применим биологическое оружие.
ты со своими разберись, которые по 12 человек вместе с детьми вырезают за кусок земли и таких мудаков пол России!!
Наталья Рубинштейн
У нее и таких как она глаза гавном замазаны! Своего гавно не видят. Толпами режут свои своих на протяжении более 10 лет на глазах у меров, нач.милиции и прокуроров, и еще язык поворачивается кого то обвинять.
в первую очередь выноваты вы сами, власть которую вы выбрали делает для них условия и они едут
Ну можно и не терпеть, но тогда будут посадки по 282-й)))))))) ) Хотя можно добиться всего, что необходимо. И нужна то самая малость. А именно: НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАТЬ, НЕ СДАВАТЬ ИМ ЖИЛЬЁ, НЕ ДАВАТЬ ИМ РАБОТЫ, НЕ ОКАЗЫВАТЬ МЕДПОМОЩЬ и т. д. и т. п.