Общество

Если муж любит ездить на рыбалку, значит, он бабу на рыбу променял?))

Хуршед Джураев
Лучший ответ
Да ты его просто достала :)))))
или нет.
Al Al
Нет. Просто отдохнуть тебе даёт.: -)))))
Кхм.. . извиняюсь. . фольклор.. .
Муж поехал на рыбалку,
Приходи ко мне на п... у.
Раз женой не дорожит,
Пусть на ящике дрожит))
Рыба молчит, а баба мозги сносит
Сергей Костин
а где Вы в этом раскладе? Это, которая - баба? Или то - другая баба?
так он по твоему рыбу тр.... ет?
Лина Трофимова
А рыбу ту русАлкой зовут...
Русалки, они того, вроде существуют. И говорят совсем немые, в отличии от наземных дам. Надо и мужику когда-то отдохнуть.
смотря с каким уловом возвращается )))
Olga Getmanec
Да... должно же у него остаться что то свое. . НО в конце концов он же к тебе возвращается... после рыбалки то..))
Irishka Morozova
а это еще надо проверить!!!!
Fotima Shirinova
Когда женщина становится бабой. мужчина начинает ездить на рыбалку
если рыбу из магазина приносит значит он бабу на женщину променял
Совсем нет Я тоже люблю рыбалку и моя жена это понимает. Это же лучше чем глушить пиво с друзьями. У каждого мужика должно быть увлечение. Это одно из лучших. Если поймаешь то чувствуешь себя добытчиком для семьи. Жена радуется вместе со мной улову.
Елена Новикова жена говорит сегодня на ужин рыба удочки в углу , Вы хорошая пара.
просто у мужа есть хобби . а у вас есть хобби? смотреть телевизор общятся с подругами наводить дома порядок. врятли вы будете наблюдать в окно интересно как вы увлеклись интернетом?
Sofya Shelegova
значит плохо даешь.
Nigara Ahmedowa
ему просто нужно расслабляться и отдыхать от своей бабы)