Общество
Какой смысл ездить на рыбалку, если проще и дешевле - заработать денег и купить её?
Какой смысл заниматься сексом. когда можно усыновить готовых детей
Дело не в рыбе. Это просто отдых на природе.
На рыбалку разве ради рыбы ездят?
Ну на природе отдохнуть. Воздухом подышать..
Играть в футбол и смотреть футбол одно и то же? 7
Дело не в рыбе а в самом процессе.)) На снасти, прикормку, наживку, дорогу денег тратишь до хуана но. Когда тянешь на леске сазана в пару кило такой адреналин, такой азарт что оно реально стоит времени и денег потраченных на это.))
Надежда Уткина
А там где адреналин, там и тостестерон в избытке!
Ты- пацан!!!
Время, проведённое на рыбалке или на охоте- не идёт в счёт твоей жизни!
хобби
так можно доразмышлять до того - нафиг шпилится- из детдома взять
В стороне от цивилизации на ручье на удочку ловить мелочевку здорово. Тут же ее разделываешь, чуть солишь и сырую ешь. Если на крупную рыбу ловля, то замораживаешь ее (уже дома), стругаешь ее, добавляешь лука, соли, перца и под водочку ешь струганину северных народов. Правда у них без приправ, пресная струганина. Можно самому накоптить, а не за бешеные деньги в магазине покупать. Если не на сеть ловить, а вилами по браконьерски колоть, то азарт не меньше, чем в футболе.
Из интереса.

Юра Пасечник
Уморил! Хохотался!
Рыбалка отлично избавляет от всяких стрессов и загрузов. Особенно с хорошей компанией и подальше от цивилизации... Сменив обстановку за один день можно отдохнуть так, как на диване за неделю не выйдет. Можно конечно и работать и покупать рыбу - работодатель будет доволен, экономика тоже не пострадает. Но сами себя лишите огромного удовольствия!
Что или кого ее? Рыбалку? Купить азарт клева? Купить запах дыма костра и ожидания - КЛЮНЕТ НЕ КЛЮНЕТ? Ну ты паря загнул!
это с учОтом платного проезда ?))