Общество
Как можно много заработать денег подростку, если подработок в деревне нет?
Здравствуйте. Я уже устала от того, что уже давно хочу приобрести качественные художественные материалы, но при этом у меня нет личных денег для того, чтобы их купить, а родственники не готовы тратить их много на такую не жизненно важную вещь. Где можно заработать много денег подростку? Я уже тысячу раз задавалась этим вопросом и при этом мне ни один из видов заработка в интернете не подходил
Только в интернете на партнёрских программах, включая дропп-шиппинг!
соня, выхода у тебя нет, либо нужно ждать, когда станешь взрослой и сама сможешь себя обеспечить, либо доказать взрослым, что для тебя жизненно важно иметь много денег на некие очень дорогие художественные материалы, либо пользоваться дешевыми художественными материалами. а то это звучит уж слишком по детски: дайте мне много денег - я хочу разбогатеть. НАЧНИ С МАЛОГО. можно конечно еще обратиться за консультацией в службу занятости - она есть в любом райцентре, - есть программы помощи в трудоустройстве подростков. И может быть ты могла бы поговорить там о СОЦИАЛьНОМ КОНТРАКТЕ. это такая программа помощи самозанятым малоимущим в размере 250 тыс руб. но в этой программе есть определенные условия и я не знаю подходят ли они тебе.
попробуй продавать свои картины или поделки, что там у тебя. сейчас много таких тематических сайтов. даже на авито продают. и у тебя появятся деньги для художественных материалов..
в ютубе найдёшь ролики, где люди рассказывают как можно продать свои художественные работы.
поспрашивай соседей, чем им нужно помочь. В деревне всегда работа есть по хозяйству.
Может, гранты и стипендии какие попробовать?
Ирина Буравцова
Я вас умоляю ...в глубинке в деревни ??
а как же старая древнейшая профессия..
?? Проблема в чем ?? Засадила грядки маком и оноплей , и все ! Ты богата ))
Открой личное фермерское хозяйство животноводческое или растениеводческое. Тогда САМА уже будешь давать зарабатывать другим из твоей деревни, и соседних.