Общество

Я подросток. Как заработать денег?

Мне 15. Я знаю немецкий и шведский языки в совершенстве. Мне всегда хотелось найти работу. Мои родители нормально зарабатывают, но я хочу купить себе одну дорогую вещь и мне стыдно просить у них денег. В общем, как можно заработать денег на своём хобби?
С 14 лет можно устроится в макдональдс приходишь с родителями когда к вам подходит оффицыант твой папаша должен сказать а с одминистрацией поговорить можно он скажет да и тогда твой папаша спросит а на работу можно ребенку устроится он скажет да только паспарт гони даешь ему свою крап рожу подписываешь документы и усе ты на работе оплата ежемесячно сморя сколько времени ты работаешь в среднем 8 тысяч слышал что в макдональдсе есть карьерная лестница то есть сначала у вас есть выбор или печатать там коробочки стоять у большого принтера там хепимильские или подносы в посудомойку запихивать через некоторое время потом вы сможете стать кассиром за тем помощником администратора итд и зарплата будет возрастать
Ксения Тропина
Лучший ответ
каком хобби?

попробуй несрочные переводы, спрос есть.
Хочешь в гей порно снятся ??есть для тебя отличный черный актер актив
никак, на иностранном щас не заработаешь
иди работать летом в трудовой лагерь, или объявления расклеивай
Предложи на сайте объявлений свои способности, а у родителей не обязательно просить можно намекнуть как на подарок в день рожденья или на новый год
Aimana Ermekkyzy
Ухаха.. . Чет сёдня все злые какие то :) ...А реально, хобби то какое?. . Знание языков это не хобби, это знание!... Ну а по делу, можно наверно пойти в гольф клуб, иностранный, ты язык знаешь, в чем проблема будет только, это туда пробиться, потому что берут на работу в основном с 18лет. ..Можешь еще просто в магазинах супер маркетов побывать, поспрашивать не нужны ли им работники, это конечно не по твоим 'знаниям', но тоже идея! ..Дело твое ;)
*¤_Lю$Tїg_¤*
насчет своего хобби не подскажу, а я вот (мне тож 15) за два месяца заработа 31т. р. ходил в лес, загатавливал кедровый орех. торгавал квасом и тд ну и купил себе комп и мне на мотоцикл хватило без доков
Работать курьером или объявления разносить, а инет гавно !
Продай почку:)