Общество
А вам хватает денег, которые вы заработали, или вы добираете(подработка ,взятки)?
Если чиновники со своими зарплатами не брезгуют ни взятками, ни подработками, то что говорить про простых смертных, естественно и то и другое. А остальные лукавят.
Хватает... но хотелось бы шоп хватало на большее. :-))
хватает на еду немного.
Денег не хватает... Но планирую покупки большие - беру кредиты.. . Устраиваюсь на работу...
Как гласит одна популярная поговорка :
"Богат не тот, у кого много, а тот, кому ХВАТАЕТ ." .
Я считаю себя богатым человеком .
Да, я не могу себе позволить слетать в космос .
Да, я не могу, к примеру, купить себе остров .
Но, я могу сказать, что моя семья - я сам,
моя жена, и мои дети - ни в чём не нуждается .
Мы можем себе позволить содержать
несколько квартир, несколько домов, и несколько автомобилей .
Мы можем себе позволить раз в месяц проводить
выходные заграницей . И много чего ещё можем .
Нам - хватает .
Я считаю себя богатым человеком .
Мы можем себе позволить содержать
Нам - хватает .
Всех заработанных денег я никогда не получал, как и все.
Конечно, и другие источники
Денег много не бывает.
Зарплата маленькая. Подрабатываю.
хватает, но не всегда
Пока все еще не хватает, всегда появляется куча идей, на реализацию которых нужны деньги. Не успеваешь реализовать одно, как появляется другое. Процесс прикольный. Если в правильном направлении, - то очень интересно и азартно.
нет)
Практически за любую подработку берусь. всех денег не заработаешь, но и лишних не бывает. Лишь бы не во вред здоровью!!!