Общество

Мать Кокорина рыдает в интервью с Малаховым. Ей жаль тех денег, которых её подонок сынок больше не заработает?

Ну пусть поплачет..
Денис Шматов
Лучший ответ
Да, жалок тот, в ком совесть не чиста....
Lena Tidarenko
А был такой хороший мальчик.
На скрипке полечку играл.
Решал сложнейшие задачки.
И все как надо понимал.
ну мож тебя ей жалко-такую дурь смотришь на ночь глядя
..... ..... а ты дурь никогда не смотришь? белое пальто сыми, на солнце сверкает и ослепляет.
поражает одно ..она не поняла, кто её дети.. и шла на передачу.. да на коленях просить у людей прощения за подонков..
Дмитрий Добрый
Мама всегда переживает за сына, каким бы плохим он не был.
Dauka *
Она же мать и сын был неплохой. мамке помогал материально Вот у Володина спикера мамка владеет в свои 82 года бизнесом -двумя колхозами и 500 млн подарила сыну
конечно).
Все так себя ведут, как будто их посадили на 20 лет, а не на два месяца. Выйдут и продолжат играть. Каждый может оступиться. Кадыров пригласил играть к себе в Чечню.
Светлана Слободинюк Оступиться??? это так теперь называется??
Теперь ей придется задницу водой подмывать, а не как раньше - икрой)))
почему Малахов не пригласил родственников избитых её сыном людей. Неприятное интервью, стыда и вины в её словах не услышала. Не поняла, с какой целью она пришла на ТВ.
Олег Банный
Светлана Слободинюк Вот и мне хотелось бы увидеть ту сторону и услышать...
Не повезло ему, что попал не на простого. Так бы дальше и продолжалось.
Den Bodrov
Сама виновата, не заложила в него человечность..
не нарвались они на крутых - лежали бы с переломами. и куда бы повернуло общественное мнение? по мне - зажрались и нарвались. почему если я так сделаю - меня "закроют" без базара, а эти ушлепки вызвали такой резонанс? мать понять можно, а вы знаете чем занимаются ваши дети на улице? - я не знаю и засада может быть в любой момент. Для меня Он будет сукин сын, но мой сукин сын.
Представь себя на её месте. Что бы ты делала?
Светлана Слободинюк А что ж не предлагаете мне представить себя на месте матерей тех, кого они избили?
Её сынок после отсидки к Кадырову в обслугу пойдёт, тот звал. )
Её сынок и так уже заработал больше чем сынок сынка твоего сынка заработают все вместе взятые за всю жизнь
Люба Аксенова