Общество
Какой смысл работать, если почти не остаётся время для траты заработанных денег?
Согласен. Научный прогресс на земле так вырос, что рабочий день можно сокращать до ПЯТИ часов в сутки. Мир от этого только выиграет. В дальнейшем можно, когда роботизация достигнет высоких результатов, заменить труд людей машинами. Люди смогут быть свободными и заниматься творчеством по своему желанию.
Молодость - источник благополучия старости .
Работай, бль и не ной !
Ну не работай.
как получишь отдай обратно
хочешь я за тебя потрачу? если тебе от этого будет хорошо, то мне вдвойне приятней!!!!
Анютик )))
У какая!
копи
Женись и проблема отпадёт сама собой
Для самореализации!!!
..Вопрос класс, но я то и сам из себя ЗА ДЕНЬ_ГИбели мутьнённое ДЕНЬ_ЮШКОЮ И ПОЛ_ЮШКО для самопотраты из самого себя самого себя (((и свыслом всех смыслов и слов и надежд как вот эта схемка самоей надежды хоть для кого-то, хоть для когда-то быти хорошо, но то кому-то и за мою? а то уже даже две эры кто-то и за меня пытались как мне сделать хорошо ! ,а что из того мне то? даже одновременно И ВНУТРИ = И СНАРУЖИ, каким то паразитам улыбающихся о моей глупой ими всеми = мне полувек и мне точно надоело от себя из себя себя собою ожидать, и моею могу ещё как +30 и три года и внутрисхем, ноСНАружним как бы дать = в первые и в последний раз ПИСАНО САМОЮ всегда МОЛЧАЛИВОЮ

Рабочий, корень слова (РАБ) а твой РАБотодатель боярин и не забывайте что они тоже платят налоги за каждого РАБотника, к та муже вы сами платите налоги на зарплату!
Слово поменялась а смысл остался. Не работай выгонят с квартиры, уйдет жена и станешь короче бомжем, те ко не знает перевожу (Без Определенного Места Жительства) то есть БОМЖ, а то как тратить бери отгулы за свой щёт и не реви!