И сейчас туда же.
Правда когда я спрашиваю ребенка "ГДЕ НАШ ПАПА",
он очень точно говорит о его местонахождении)
Жаль только рыбку домой не привозит (.
Видимо, тяжёлая.) )
PS. Мой сын не выговаривает букву "Р")))))))
Общество
Летом мужчина ездит на рыбалку.... а сейчас? +++
я помню мы как то в декабре на охоту ездили
блин -я манал с тех пор охоту в Декабре
на ловлю блох)))
Любовь Аверкова
добрый день,Людмила!
Ёкарный бабай, вот это рыба!!!)))
я так в мотель на пару часов в одной замужней !
А сейчас зима, скоро новый год.
И мужчина готовит подарки любимой... .
Мужчины хитры, изворотливы и прагматичны и они твердо знают, что, что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !
Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! ! Где будет уютно и покойно и ласково!! !
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
Ведь не даром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина.. . лишь её цену. "
И мужчина готовит подарки любимой... .
Екатерина Щибрик ((Самущенко))
а обманывать зачем?
На каток ходят, ну и к летней рыбалке готовятся)
А сейчас некоторые тонут не дождавшись приемлемой прочности первого льда.
"Снежных" баб лепят.. . )
А зимой подледная ловля рыбы- так что заядлых рыбаков не остановишь!
мужчины на рыбалку ходят круглый год!
На зимнюю рыбалку. Или в гараж.
а сейчас зима
ходят в баню