Общество
А у вас в городе летом мужчины тоже в расстегнутых рубашках ходят...шерстяные все...фу...?)
Действительно - фу! Пивные животы и развязность воровская ...Маргеналы .
А мне нравятся мужики и меховые и плешивые, и очень хороши в шортах)))
я сам такой чего же ФУ настоящий мужчина
А без растительности - это разве мужчины? Юнцы с молоком на губах.
не видела..
а че ..лысые нравятся ..))
Влад Моклоков
да вообще фигню она сказала
Хотя - пушистики! У самой такой вот шерстяной. Что ему и спину эпилировать? Лысых (телом) не люблю.
Да, да, да.. Все фуфло!
Пусть хоть голые ходят, я на них- не смотрю.
ого так как же всех на эпиляцию отправлять-да

а ты попробуй таких, ещё как понравится...
А им что - в скафандре по жаре ходить надо?
В расстегнутых рубашках - ладно, а вот в сползающих штанах...
я в шортах хожу и сланцах даже на федеральные собрания
Дак у нас же север) , так теплее)
Еще хуже, когда молочно- белые пивные животы выставляют.. . Вот это фу-у-у.. . А вообще много их, смешных - в шортиках, в носочках с босоножками...
у нас в майках
у на еще и с ногами шерстяными (2 раза фу)
В Махачкале живете?)
Да ходят.
А что сразу "фу" ? Может "взять"?)*
на вкус и цвет товарищей нет, я ж молчу, когда полная девченка надевает одежду в обтяжку....
Нет, в нашем городе я таких редко встречаю! !
Самой до ужаса не нравится. Плюс ко всему это не прилично!
нет. У нас в костюмчиках, при галстуке основная часть.. в рубашках отглаженных.... Столица. По другому никак..
нет
Не, у нас тока в лаптях и косоворотках..
А вас походу женские тела больше прельщают?
а у вас в городе тоже летом ходят плоскодонки в купальниках? фу...?)
всех мохнатых в сибирь!
Влад Моклоков
да мы та поедем,но вы бабы будете одни так как нормальным девушкам мы мохнатые нравимся
добавить могу ещё одно фууу - в белых шортах и чёрных носках )))