Общество
Почему мужчины так любят рыбалку?
Так же, как женщины любят краситься...
Далеко не все мужики любят рыбалку. Так же как, далеко не все мужики любят проводить выходные в гараже.
Потому что там нет женщин, много водки и природа и уединение и азарт и еда в дом
хз я её терпеть не могу так же как и охоту
нуу это лишь повод чтоб от женщин свалить да водовки попить ..без вас .))
Дык... .
Подальше.... от ВАс.... попросторнее там.. .
Слыхала, что рыбалка-та же пьянка..., тока... в резиновых сапогах....
Это сродни ЙОГИ!
Потому что жёны не разрешают пить дома ))))
Потому-что это увлекательно и приятно...)
Я не люблю.
рыба всегда молчит
ну там побухать можно заодно
А у нас в семье почти все рыбалку любят: и я, и мама, и папа, и брат, и жена брата, и их дети.. . А вот мой муж - нет....
отдыхают, дома этого не сделаешь
НЕ тока мужики любят это филосовское уединение! Я тоже люблю!!!! КАК прекрсна эта жизнь посмотри...
те которые любят именно рыбалку, а не то что мы частенько подразумеваем под этим словосочетанием, любят ее за то что там тихо!! ! и ни одна баба" не выносит мозг"!
Важен сам процесс и посиделки в мужской компании, а рыба это как приложение
можно закинуть и поймать какое либо новое ощущение.... либо рыбу которая принесет радость в дом... даже если будет с магазина...
потому что там можно наклюкаться, а тебя не поймают!
потому что они так любят провадить свой досуг, это их хобби это ищё один способ отдохнуть от жены