Общество

Почему мужчины так любят рыбалку?

Так же, как женщины любят краситься...
Михаил Матюхин
Лучший ответ
Далеко не все мужики любят рыбалку. Так же как, далеко не все мужики любят проводить выходные в гараже.
Mr Юрок
Потому что там нет женщин, много водки и природа и уединение и азарт и еда в дом
хз я её терпеть не могу так же как и охоту
нуу это лишь повод чтоб от женщин свалить да водовки попить ..без вас .))
*****ольга *****
Дык... .
Подальше.... от ВАс.... попросторнее там.. .
Слыхала, что рыбалка-та же пьянка..., тока... в резиновых сапогах....
Это сродни ЙОГИ!
Потому что жёны не разрешают пить дома ))))
Потому-что это увлекательно и приятно...)
Я не люблю.
Дмитрий Хрулев
рыба всегда молчит
ну там побухать можно заодно
А у нас в семье почти все рыбалку любят: и я, и мама, и папа, и брат, и жена брата, и их дети.. . А вот мой муж - нет....
отдыхают, дома этого не сделаешь
НЕ тока мужики любят это филосовское уединение! Я тоже люблю!!!! КАК прекрсна эта жизнь посмотри...
те которые любят именно рыбалку, а не то что мы частенько подразумеваем под этим словосочетанием, любят ее за то что там тихо!! ! и ни одна баба" не выносит мозг"!
Важен сам процесс и посиделки в мужской компании, а рыба это как приложение
Daniil Shtompel
можно закинуть и поймать какое либо новое ощущение.... либо рыбу которая принесет радость в дом... даже если будет с магазина...
потому что там можно наклюкаться, а тебя не поймают!
Beibyt Butyshev
потому что они так любят провадить свой досуг, это их хобби это ищё один способ отдохнуть от жены