Общество
нормальные бабы ))))
Парень мне тут один пишет: "Баб нормальных не осталось, жениться не на ком.." Что значит "нормальная баба"?...
Это из ряда: не блядует, не курит, не пьет - как алкашка... не спрашивает денег, не достает по ихним понятиям дурацкими вопросами, стирает, готовит, убирает, скандалы не закатывает, в постеле как шлюха.... а еще для полного счастья: с офигенным приданным, со своей квартирой и машиной...
Ирина Агашкина
ещё, ващета, по ихним понятием, рожает и воспитывает детей. А так всё праильно :)
Это чтоб красивая, но при этом ещё и верная.
Для таких как он нормальных никогда не будет, на лицо все признаки нарцисцизма: (
Он не там явно ищет. . Здесь этого мало кто знает. . Бабы по интернетам не сидят..; -))
Дома хозяйка-в постели шлюха!!!
у меня это определение менялось раз сто, не меньше.. . и от опыта, и от выпитого, и вообще...
Не поверишь! но я как потенциальная свекровь соглашусь с тем парнем!
сама удивляюсь - девок, как грязи, а нормальных нет.
не на ком жениться, им это и не нужно, видимо, ни дети не нужны, ни дружба и поддержка дома, ни свой дом, наконец.. . что делать?
Ну, по их понятиям. это такая замухрышка, домработница бесплатная, и чтобы рот не открывала.
Интересно послушать! И про нормальных мужиков тоже :)
(пойду пока возьму что-нибудь съесть:) )
Вообще, надо полагать, что слово "нормальная" в данном контексте означает "хорошая"
а я слышал, что мужиков нет "нормальных" счаз!!!!
грубо и отдает каким-то колхозом.. .
Видать, проблема найти женщину такому))
Это, так сказать, безпроблемная для мужика.
Но это только плод их больной фантазии.
Да ладно)) ) тебе ли не знать))))
это мужиков не осталось.. никаких...
Ольга Николаевна
А можно, с убедительными аргументами и доказательствами?
верная, порядочная-да прос то штоб любила-вот и всё!!!
Эля Абдурашидова
хм..хорошо сказали..а вот вы лично умеете быть верным?как считаете походы на сторону мужчине простительны?
Эта та которая ходит в юбке, от которой не несёт табычным смрадом, которая не материться как сапожник с бутылкой пива в руке, и пальцы веером не разбрасывает, которая хранит свою честь для мужа. скромная трудолюбивая. в общем женщина.

нормальные бабы ))))
Мариша ...
Каждому своё.
еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx -
иx бaбaми нeжнo зoвут:
cлoнa нa бeгу ocтaновят,
и xoбoт eму oтopвут.. .
не иначе. Но честно я знаю одну бабу, той которой скважины заколачивают. А женщины всегда остаются женщинами. А с таким обращением пусть в кулак кается
иx бaбaми нeжнo зoвут:
cлoнa нa бeгу ocтaновят,
и xoбoт eму oтopвут.. .
Это что то такое плохо запоминающееся.
Та которая вместо него картошку копать будет наверно)
Измельчал мужик))
Ну, типа коня на скаку остановит и в избу горящую войдет!! ! Хотя, я за женщин, а не за баб. И не за нормальных, а за единственных и неповторимых!
Ну значит приятная фигура... ласковая и добрая улыбка... (наличее всех зубов) грудь чтоб от 2 до 4, ну там попка как надо, ножки стройные.. сама худенькая.. готовить чтобы умела... но это все не важно.. важно чтобы была хорошим человеком..)
Лера Флай
а грудь первого размера это уже ненормальная, да?)
похоже он не парень, а мужик которому нужна дура колхозная...:))
На самом деле, людей мало, больше людишек.
Если обидно, на то ответь словами дворника Тихона из 12-ти стульев - "для кого и кобыла невеста" и добавь - жди и слушай где твоя заржёт. :)
Это значит, что годная девушка должна:
- быть при деньгах и хорошо одеваться;
- не употреблять наркотики или алкоголь;
- уметь заниматся сексом - не быть бревном в постеле;
- следить за собой и пользоваться дорогой косметикой;
- быть умной и с высшим образованием;
- быть симпатичной;
- быть верной в отношениях;
- уметь хорошо готовить.
- быть при деньгах и хорошо одеваться;
- быть умной и с высшим образованием;
- быть симпатичной;
- быть верной в отношениях;
- уметь хорошо готовить.
если не можешь понять то ты в эту категорию не попадаешь : )))
ну чтобы не шл**овидная наверное!!))