Общество

Если надо жениться,но не хочется,то значит не очень-то оно и надо.Или как?Или как обычно?

Тебе сказали НАДО, значит надо!... Это тебе не надо, а ей приспичило.. . )))
Настя Плотникова
Лучший ответ
Дяденька, не надо. А то алименты
п л а т и т ь заставят.))))))))))))))))
Kaxa Kaxadze
значит, и не надо.
Не созрел видать...)))
Иногда лучше бессрочный брак, чем реальный срок ))))
Назира Дадохонова Ну, батенька, Вы меня поражаете! Кто же о таких крайностях говорит? Или личный опыт?
Совершенно с этим согласен!
Жениться ЛУЧШЕ, когда хочется!
А когда НАДО - Лучше и НЕ НАДО! !
Вот так, как обычно!
Абк Абк
Абк Абк Вообще-то..
-Дураку жениться - Ночь коротка, да и День - не в Помощь!-)))))))))))
В таком деле насилие над собой недопустимо
Anastasia
Жениться надо по-взрослому, а не тогда, когда Хочется!
Серега Кувакин
Или как обычно.
Сергей Крюков
Женись! Это КОГО ХОЧЕШЬ- УТЕШИТ!
И кто тебя хочет-тоже!
Барно Садирова
главное не повестись на дуру в итоге :))))
Жениться никогда не хочется, но надо, значит нужно подойти к этому мужественно попрощаться с друзьями с солнцем с жизнью и... .

как говорил один доморощенный философ брак это метафизическая смерть для мужчины
Не знаю, правда оно,
или байка, док..)) ) -
надпись на заборе, вокруг одесской стройки,
вместо обыденногъо:
"Хода нет"..)), -
гласила:
"Тебе туда надо? "...!))))))))
Так от:
не жениЦЦа, когъда, вроде бы и надо,
но не очень хочеЦЦа..))) , -
зафсехда лучше,
чем женифшЫсь от тогъо,
шо ооочень хочеЦЦа..))))))) , -
вдрух, понять,
шо оно тебе НЕ НАДО!!!.)))))))))))
Не стОит женится-если уже надо, ну или вроде как пора!)) А вот когда захочется-в самый раз))) Вот так!)))
Alexandr Leisle
ну не женись тогда, кто заставляет
Тогда можно выйти замуж! :))
Главное, чтобы не жениться, а потом понять что хотелось всё-таки ЗАМУЖ!)))
Alexander Dub
такие вещи не спрашивают у других
спросите самого себя
Ольга Фёдорова
Есть такое понятие - интуиция. У меня одноклассница сбежала в день свадьбы - поняла, что не хочет замуж. Я считаю, что это лучше, чем смотреть на человека в твоей постели и думать: "А что он здесь делает? "
Елена Бузунова
сейчас брачный контракт
Mazhit .
Ну, это как маятник. Все зависит от чистоты калибаний. Когда он встанет будет поздно.
хорошее дело Браком не назовут...))
ситуации разные, уточните беременна ли избраница или по какой причине именно надо?