Общество

нормален ли мужик не любящий рыбалку, футбол, алкоголь (весь) и не курящий?

Марина Исакова
Конечно нормален, просто он мыслит не внушенными ценностями и штампами, которые ему навязывает общество.
Sergey. 2001
Лучший ответ
М-м-м.. . Если нет, то выходит, что и я сам и половина моих знакомых мужского пола - "ненормальные"...
Хотя среди моих знакомых ( уж не буду о себе - нескромно как то) - есть очень разносторонне развитые люди.
Быть нормальным и адекватным-самое трудное в нашем мире. Тем более, если это мужчина. Многие считают нормой и удальством, если человек пьет, курит и морально разлагается. Легче плыть по течению, часто потеряв самого себя. Вспомните, какими мы были в детстве, ранней юности ...и какие сейчас?
Если при этом он любит Женщин, а не мужчин, то нормальный.
Говорят я довольно нормален. :-)....хотя... любовь к алкоголю, перевешивает нелюбовь к курению, рыбалки и футбола? :-)
Встречный вопрос: а нормален ли мужик пьющий и курящий, и производящий по этой причине больное потомство? Ведь известно, что у таких ущербных получаются дети инвалиды, умственно отсталые, агрессивные и т. д. Рыбалку и футбол оставим в покое по причине допустимости - кто ведь чем занимается?
Лена Kозлова
что подозрительно)))
нормальный человек, но не быдло (то бишь мужик)
Юрий Пугач
вполне нормален. Как говорится, джентльмен имеет право на хобби, если оно не мешает хобби другого джентльмена. Мало ли чем этот ваш мужик увлекается
Юрий Зиборов
Эврика воскликнул Архимед открыв свой знаменитый закон
Эврика воскликнул Скиф. поняв кто такой нормальный мужик
Sergei Boldyrev
Конечно нормальный. Зачем ему всё вышеперечисленное, если он помешан на автомобилях?:))
да
Нормальный мужчина должен любить женщин (всех)
ну, это экспонат, в музей его такого))))
Misha Paulencu
Нормален
Ирина Никитюк
идеальный у женщин он только в мечтах сейчас к большому сожилению таких не найдеш так что да!
я люблю всё это, только не люблю алкоголь вааще
нет, явные отклонения
Главное чтоб пауков не боялся))
Марина Исакова а ежели боится именно пауков?, но больше ничего?
нормальный.
а те кто говорит что не нормальный, у них какие то больные стереотипы.
мож просто зависть. как вариант.
если он мертвый, то да.
Что то тут не так)))