Общество

Хочу на рыбалку.А запрет аж по 19 июня.Что делать-то?)

дааа помойму никто на эти запреты не смотрит, полюбак как сидели рыбаки так и сидят, может там накажут одного -2х, картины это не поменяет, если они вон на талых льдинах сидят, а думаешь штрафы испугаются....
Лена Гонишева
Лучший ответ
и не мечтайте - женщина и рыбалка - не совместимо. Ни один мужик не берёт на рыбалку ни жену, ни любовницу...
Tamerlan Shakenov
Купить живого карпа и тренироваться в ванной...
одной удочкой... в светлое время суток... без захода вводу... в пределах населенного пункта - можно...
На частное озеро идти, там запретов нету.... уплатил денежку и лови в сласть...
Юрий Колобов
Съездить в страну, где сезон охоты и рыбалки не закрыт.
и кто ж такой изверг хочнется бери партнера или партнершу на бережок и"рыбачте" , главное не обгорите на солнце, лучше займитесь на рыбалке кустотерапией и полезно и приятно
Ой-ой-ой, какие мы честные. Как будто не знаешь такого слова: браконьерить.
А вы думаете почему все деревни по берегу великой реки (в нижнем ее течении) спились и в рабах у приезжих дагов чеченов и т д
Да потому как у всех судимость за браконьерство хотя испокон веков их отцы и деды ловили
В лугах господничья трава
В лесах господничьи дрова
Кругом господничья земля где не ступи нога
Валерий у меня отец брал с собой жену на рыбалку !!!
Делайте как мы.... если что, идите на таран рыбнадзора.

Ловить рыбу - наше исконное право.
Риф Ильбактин
рыбачить восне