Общество

Грузят ли вас в гостях видеосъёмками своих свадеб,рыбалок,поездок( я уже молчу про фотки),что делаете?

Paata Gadaxabadze
Я уклоняюсь. Причем явно. Так и говорю - "Пойдем, лучше, выпьем еще, чем твои памятки о прошлом разглядывать! " )
Но самое страшное - это друг с гитарой, и надо иногда слушать, как он поет и делать вид, что это не мучительное издевательство и туфта, а "типа тоже искусство" ))))
Наталья Сизова
Лучший ответ
Я сразу обьясняю, что самодеятельность-для сельских клубов. И не хожу к незнакомым мне людям. Знакомые-не грузят.
терпеть не могу фоткаться... (
Говорю, что такого дерьма у самого винчестеры пухнут. Есть ли у вас что пожрать и выпить?
в гостях как правило я слушаю музыку с друзьями
Макс Чернухин
По гостям не хожу.
Соня Бай
У меня эти сьёмки-ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, и я их никому не показываю.. Такие же и мои знакомые.... Мы все "с головой"...А фотки- в фоторамке, хочешь-смотри, не хочешь.... -не смотри!
Ольга Маркова
я к таким не хожу-бесит смотреть фотки
Уже нет - поняли, что мне это не интересно, если только несколько самых удачных покажут.
Санек Заксор
Хожу к друзьям по интересам и смотрю то, что интересно а не то, что предлагают. Соответсвенно так же когда принимаю гостей, попросят покажу не попросят - не покажу.
Maria Kychicova
ДА мне это тоже с трудом даётся. конечно грузят да и ещё как, дело в том, что народ потерял весь основной интерес в этой жизни, все хотят показать как они богаты и как они живут, не показать, а доказать, что-мы не хуже. А моя жена всех любит угощать вина тона в подвале есть и чача, а еду пока Бог даёт. Я люблю болтать о машинах.
не грузят. хотя я лучше буду смотреть их фотки, чем они меня будут распрашивать о чем-либо
Впадаю в транс. Мне один раз 4 часа рекламировали "Амвей". Зашел называется в гости. После вопроса, адресованного мне: - "Ну как? " Я ответил "И что? "
Сказали, что я безграмонтный и не далекий. Но отстали.
Анатолий Тян