Общество

Прилично ли ходить в гости со своим халатом?

Chaika Mizamov
Хотя и гигиенично, но крайне неприлично.. . Тогда уже и со своей посудой. . Хозяйка может обидеться.
Гошовская Виктория
Лучший ответ
Тапочки не забудьте и веник березовый, имею ввиду- в баню.
Чекушко Ирина
Всё зависит от того в какие гости идёшь и к кому.... ну и на сколько.
В современном мегаполисе Москва, где все пыжутся подстроиться под западные стандарты.... в гости со своим халатом прийти... -это более чем "дурной вкус" и вообще дикость. Ну а в городке Занюхаевске.... это вполне нормально.... прийти в гости, переодется... помочь хозяйке с пельменями или голубцами, ..короче погулять на славу... как положено у нас, а не как принято у них....
да!
Канешн и со своей раскладушкой и едой
лучше тапками
Ислам Дуванаев
нормально даже очень.
лучше сразу с пижамой
Алина Зекунова
На востоке да. И со своими чувыками тоже.
Даша Карпика
Зачет! Свежий вопрос, а то я уже засыпаю здесь. Неприлично, но ужасно смешно.
Максим Жажков
Ну, если вы планируете в гостях остаться на ночь, то вполне прилично.
это только в росии наверное ненормальНО.. . чё за предрассудки?? ?
Зато у нас норамльно заваливаться к людям во сколько хочешь в гости и оставаться ночевать... хотя на западе это не принято, разве что в крайних случаях.. .

ну и что тут такого, что человек прийдёт со своим халатом (если я так поняла, вы не полдня идёте? )

у нас в россии даже принято в гостях пользоваться чужими бритвенными станками и мочалками... ну о чём говорить?
Если вы с хозяином хорошие друзья, то очень даже прилично.
Asiya Arymbekova
Если это вытекает из цели посещения, то скорее да, но довольно цинично
Kumisai Jumabaeva
А почему нет?
Вы заранее знаете что вас оставят ночевать, я бы не взяла.
у нас нормально
Антон Суков
ага в дурдоме да а в у нормальных людей нет!!!
Не прилчно. У хозяина должно быть все для приема гостей
Zatt Garret
Ха! Только к потерпевшим в палату)))
Вв.
есле надолго то да
Vlad Kanyshkin