Общество

прилично ли приходить в гости голодной и оставаться на ночь?

Было бы гораздо НЕприличней - наесться и уйти домой
Mark Morchik
Лучший ответ
Александр Глухов с самую дырочку!
Практично.
Респект! Я всегда ходила на так, просто ля-ля, посидишь, предложат чаю, и к чаю чО нить!! ! Выручало!!!
Современные ЛЯДИ именно так и поступают
Приходите, оставайтесь...
Анна Курочкина
Прилично приходить голодной на секс.
На ночь - оставят, без проблем.
Татьяна Ризак
Это радость для хлебосольных и радушных хозяев.))
Анатолий Борис
В нашем возрасте уже всё прилично.
Ольга Юдина
канешь прилично! кормление будет успешным если это то чем все занимаються!)
Андрей Баранов
Александр Глухов привет, дядька!)
Не тока прилично, а просто необходимо. Ведь в гости ходят пожрать на халяву и выпить!)))
Amur Adigozelov
Не прилично в гости приходить с кем-то и оба голодными и с ним же оставаться...
Suxodolski
Вопрошаемые Вами действия не выходят за рамки приличий. Только надо не забывать брать свою зубную щетку.
Мало ли, что в жизни бывает... .

А вот опираться на "прилично/неприлично", как на основной критерий - просто ...бесчеловечно....
В гости голодной - прилично. На ночь, да еще и голодной - Господи да где-ж ты такого скупердяя нашла? Это неприлично - с его стороны. Имеешь право требовать предоплату!
Если мужчина идёт в гости к даме голодный а потом ещё остаётся на ночь это очень даже прилично. Ужин же надо отработать!!!
Venera Vladilinovna
К одинокому мужчине - прилично. В остальных случаях - нет.
Современные леди именно так и поступают
Ti Polyubomu Budew Moei
Не прилично приходить сытой, впрочем как и сытому. Ну попили чайку, совсем размякли, на сон потянет. И спрашивается зачем такие гости? Толи дело, выпили коньячку, можно водочки, закусили виноградом или лимончиком. Ну и можно завалиться на кроватку, так для удобства беседы... и утоления голода... Привет, хулиганка!
Александр Глухов ПРИВЕЕЕТ) типа нехулиган)))
Приходите, у меня холодильник после 20 часов закрывается на большой амбарный замок!
Егор Пендюр
я перед походом в гости никогда не ем.. . чеж в гостях сидеть с полным пузом и пялиться на всякие салаты? так что с моей точки зрения голодным в гостях - прилично, а на ночть оставаться - смотря у кого...
Ну не очень. Если что-то серьезно, то можно и пережить одну ночь.
и сварит облукавит варенье
и прийдёт сделали из поля, и он усталый
и скажет сделали к облукавит: глатну а из человека человека это, ведь устал я
на так звал имя его человечий
и скажет облукавит: продай сегодня первенство твоё мне
и скажет сделали: вот я иду умереть и зачем это мне первенство
и скажет облукавит: обещай мне сегодня
и пообещает ему и продаст первенство его к облукавит
и облукавит дал к сделали хлеб и варенье чечевицы
и поест и выпьет и встанет и пойдёт и потеряет сделали первенство
нет