Общество
Не пью совсем и не ем после 18-00. Надо ли встречать Новый Год? Шо, голодным и трезвым всю ночь сидеть?
Ну и дурак. Есть надо как можно чаще (с учетом суточной нормы калорий), чтобы поддерживать высокий обмен веществ.
А как же мы? Не пьём и ещё никто от этого не умер...
Дак с вами со всеми, как я погляжу, и выпить не о чем? Тьфу! Один только нормальный Блаженный геополитик. А не есть после 18-00-это вообще за гранью разумного и адекватного.
Да лучше бы ты не ел ...
это религия такая — встречать показания часовой стрелки?
переведи часы на Ньюйорк. Я сам так делаю
Ну да, ну да... Семен Семеныч... видели мы как ты не пьешь...
.

Выбор за вами, и более ни за кем
забей
жри и пей
да и всем вокруг налей!!
жри и пей
да и всем вокруг налей!!
Нуонг кфу 31 хунг 19 чунг пуонг
Новый год (Рождство) придумали, чтобы пережить зимнюю тоску, автаминоз и упадок сил.
Поэтому месяц готовятся, неделю пьют, и весь январь приходят в себя.
Если 31-го в 12:00 не напьетесь, тоска будет у Вас весь 2020 год. И авитаминоз. И упадок сил.
Но...
Это нельзя делать в одиночку. Усугубит всё.
Но...
ешь и пей на том свете похудеешь
здоровым помирать в тройне обидней, так что ставь брагу и гони самогон
Наталья Белоусова
Золотые слова!))
Я тоже не ем, после 7 часов, но должны же быть исключения.
так выпей 2 таблетки снотворного и ложись спать
Катя Иванова
Таблетки давно уже не пью.
Только травы.
Лежать
А Вы тогда 1 января отметьте Новый Год, с утра пораньше.
Но традиции нарушать вредно. Поэтому подумайте хорошенько - спать или все-таки дождаться 24.00 и выпить, и поесть. Главное не унывать!

Нет