Я всегда прихожу позже. Но это не значит, что так надо делать))) )
Я всегда всё наборот делаю)) Вернее, так получается) )
Общество
Как лучше приходить в гости : на час раньше или позже ?
точность- вежливость королей
Будь пунктуальным !!!Это всем нравится.
Приходить в назначенный час.
Совершенно недопустимо опаздывать без серьезной на то причины, особенно тогда, когда вы приглашены к определенному часу (ведь к этому времени хозяева спешат закончить все приготовления) .
Но не стоит приходить и раньше назначенного времени, вы можете поставить хозяев в затруднительное положение и помешать последним приготовлениям. Следует всегда рассчитывать время так, чтобы приехать точно в назначенное время. Если вы добираетесь не на машине или такси, а ваши друзья живут неблизко, постарайтесь учесть капризы общественного транспорта.
Ну и к чему эти крайности? Чуть опоздать, в лёгкую....
Лучше вовремя!
На час раньше - тебя не ждут, на час позже - уже появились другие дела и времени на опоздавшего не всегда хватает
Придешь на час раньше - слюной изойдешь, потому что ничего не дадут.
Придешь на час позже - слюной изойдешь, потому что все уже съели.
Вывод: приходи вовремя.
Лучше приходить в точно назначенное время.
"Много званых - мало избранных" - Христос.
Смотря с чем в руках в гости идёшь.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,
То там сто грамм, то тут сто грамм - на то оно и утро!
Лучше вовремя.
раньше
Главное- не опоздать.
позже
наверное лучше всего вовремя!
вовремя
Лучше всего придти в ночь перед праздником - незаметно. Потом нужно спрятаться в квартире хозяев вечеринки и дождаться когда в дверь позвонят первые гости, и хозяева пойдут открывать эту самую дверь. В этот момент Вы должны быстро и бесшумно проскользнуть за стол и.. . когда все вернуться, громко начать возмущаться, по поводу того, что все где-то шляются и Вы уже устали их ждать.
Лучше опоздать, но предупредить, чем застать врасплох!
позже lutshe
раньше, не люблю когда опаздывают
приходить желательно вовремя, но не всегда получается.
на 15 мин позже)) ) тогда ждать других не придется и сразу за стол)))
вовремя
лучше по джентельменски-заержаться минут на10-15