Общество
...А Вас бесит когда гости приходят раньше или позже???.
Неа... Хотя приходящих раньше не люблю, вечно ничего не успеваю
Геннадий Прохоров
ой...
даже очень сам всегда прихожу как назначено а потом сидишь и ждешь
Немного раздражает, но не бесит.
позже если ненавижу... если раньше то... занятие всем найдется по душе.
у меня настолько редко они бывают, что я только рада!
Ужасно, по моему лицу это сразу видно, друзья давно приучены приходить вовремя.
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро.
Тарам-парам-парам-пам-пам.. .
На то оно и утро.
Тот поступает мудро.
Тарам-парам-парам-пам-пам.. .
На то оно и утро.
по этикету хорошо опоздать минут на 5-10 или прийти ровно
Я вообще их как-то не очень! Уж лучше без них! - Ждёшь их, ждёшь, и вот они, нА тебе, приехали!! ! И ведь норовят приехать именно на праздники!!!. Мне вечно с ними везёт!! ! )))
нет. меня бесит, когда гости уходят позже. как же они напрягают.: -))))))))
Тех, кто приходит раньше просто обожаю, т. к. у меня всегда все готово часа за два до прихода гостей и как же долго они тянутся в ожидании, поэтому тех, кто опаздывает я мысленно успеваю несколько раз убить.
нет, я не бешеная
Не люблю гостей, ни раньше, ни позже.
... а я люблю когда приходят гости!! !
меня могло бы раздражать если бы гости приходили на много раньше
Бесит, особенно когда опаздывают. Ненавижу непунктуальных людей...
Пожалуй - когда раньше, когда позже - это нормально.
если гости - близкие то рада что раньше, но не бешусь когда позже, а если не очень то да бесит и то и то
слишком рано и слишком поздно - конечно бесит! а еще бесит когда уходить не хотят!!!!
Больше бесит, когда раньше приходят.. . Конечно, опаздывать не прилично, но и намного раньше приходить не стоит!