Общество

...А Вас бесит когда гости приходят раньше или позже???.

Неа... Хотя приходящих раньше не люблю, вечно ничего не успеваю
Андрей Теребков
Лучший ответ
даже очень сам всегда прихожу как назначено а потом сидишь и ждешь
Немного раздражает, но не бесит.
Ольга Осипова
позже если ненавижу... если раньше то... занятие всем найдется по душе.
Сергей Кивенко
у меня настолько редко они бывают, что я только рада!
Ужасно, по моему лицу это сразу видно, друзья давно приучены приходить вовремя.
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро.
Тарам-парам-парам-пам-пам.. .
На то оно и утро.
по этикету хорошо опоздать минут на 5-10 или прийти ровно
Я вообще их как-то не очень! Уж лучше без них! - Ждёшь их, ждёшь, и вот они, нА тебе, приехали!! ! И ведь норовят приехать именно на праздники!!!. Мне вечно с ними везёт!! ! )))
Анель Өмірзақ
нет. меня бесит, когда гости уходят позже. как же они напрягают.: -))))))))
Luda Badune
Тех, кто приходит раньше просто обожаю, т. к. у меня всегда все готово часа за два до прихода гостей и как же долго они тянутся в ожидании, поэтому тех, кто опаздывает я мысленно успеваю несколько раз убить.
нет, я не бешеная
Не люблю гостей, ни раньше, ни позже.
... а я люблю когда приходят гости!! !
Юрий Беляев
меня могло бы раздражать если бы гости приходили на много раньше
Cyлтан Ахмад
Бесит, особенно когда опаздывают. Ненавижу непунктуальных людей...
Пожалуй - когда раньше, когда позже - это нормально.
Angel Lonely
если гости - близкие то рада что раньше, но не бешусь когда позже, а если не очень то да бесит и то и то
Джулька ***
слишком рано и слишком поздно - конечно бесит! а еще бесит когда уходить не хотят!!!!
Больше бесит, когда раньше приходят.. . Конечно, опаздывать не прилично, но и намного раньше приходить не стоит!