Общество

Как вы себя ведете,если к вам в гости приходят без предупреждения и не вовремя?

&%
"%танюша %"
Иду в интернет сидеть
Валентина Бурцева
Лучший ответ
это просто невозможно... меня окружают приличные люди... предварительная договоренность, как данность.
Юрий Цыганков
равнодушно
/// А /// ///с///
Так уже не бывает, мобильники есть практически у всех. Хоть за час, но предупреждают.
Mura Tobakabulov
незванный гость хуже гагарина .любимая пословица марсиан
Наш народ испокон гостеприимен.... принимайте, не выгонять же....
Гости - за стол, за чашкой чая беседа сложится, проблемы решатся.
Игорь Капкаев
принимаю угощаю чем бог послал. когда нет гостей скучно.
ко мне уже так не приходят
Олег Бычков
Не званный гость хуже татарина.... а званный лучше татарина
чаем напою
смотря кто, и какие у меня планы - если куда то надо идти, я об этом гостю скажу.
Уходить срочно по делам.
Doston Yunusov
это зависит от того кто пришёл
лучшей подруге я всегда рада
надоедливой - никогда
одноклассницам - не особо
родственникам я бы сказала проходите но не обрадовалась бы
а сантехники слесари и пр должны предупреждать гоню их в шею обычно))
Да нормально! Я рада. Хоть кто то в гости заглянул, не часто в последнее время балуют, занятые все прям до нельзя. А впрочем так чаще и получается, что без предупреждения, звонок у подъезда-"Ты дома? " , " Да, заходи конечно! ".Не вовремя почему то не бывае.
Я ни когда вида не покажу, что гости пришли не вовремя или не званно. Всегда накормлю, достану все что есть в холодильнике. И даже хорошо, что без предупреждения - затрат и сил тратишь меньше. Если знаю, что гости придут, всегда мчусь в магазин за чем нибудь вкусненьким и потом все утро у плиты торчу.
посылаю их на х**