Общество
А у вас были случаи, что вы из гостей приходили ..ну очень голодные???)))
Мы в такие гости не хаживаем.
Случалось пару раз...
Один раз попал в гости со сплошь экзотической пищей - еще похлеще Ваших каштанов, второй раз попал к любителям сыроедения...
Оба раза ушел, как говорилось в Русских сказках - несолоно хлебавши...
Я не тащу в рот что попало,поэтому возвращение из гостей голодным,для меня -достаточно частое явление.
Полно. Особенно если там не было женщин.
Я в гостях не ем вообще.
Только вид делаю
А я люблю жареные каштаны. Они вместо картошки хороши!
да
мы в этих "гостях" сами на водку скидывались....нафиг было приглашать =)
зато куда-то поехали чумоданы с явствами на следующий день, был сделан вывод =))))
да. Когда на столе во всём лук или чеснок. Однажды, даже в пюре попалась ошмётка варёного лука. Хозяюшка зачем-то варила целую луковицу для вкуса с картохой, а потом выбрасывала. И вот этот осколок от луковицы попался именно мнеееееее))
Alex Gorobets
ужас какой)
Поддатый бывало, а голодный нет )
конечно)) раз 10 минут меня хватило посидеть у негров в квартире-потом долго мылся в ванной))))
Борис Бех
Привет... и где ты таких нашел?))))
довольно часто) очень я в еде разборчива))
почти всегда)
бывает.
В России такое невозможно!
каштаны я тоже есть не стал бы
У меня жрака потом накрывает. Зажигание позднее у меня.
А что в гостях - главное: нажраться?
Не помню,из гостей меня обычно приносят...
Полведра..с вином..))? хм)))) ваще чо такое каштаны)))?
Борис Бех
Сейчас сезон...и это как традиция - жарить , чуть ли не каждый день..))