Общество

Если вы в гости очень голодные пришли, а за стол всё не зовут и не зовут, что делать будете?:)

Еленка ***
Уйду, скажу пойду домой поем, а потом вернусь к вам в Бухенвальд! =)))))
Галина Злобина
Лучший ответ
О! Я с шутками-прибаутками заставлю начать веселье за столом И первая же тост провозглашу И мне все скажут спасибо Я же -душа компании ))
Еленка *** Приветик, красатуля моя))))))
йа голодный в гости не хожу.... накормят есчо какой-нить дрянью
P.
Pavel ...
Я всегда сажусь и начинаю. Независимо от обстоятельств ))))))
Я в гости голодная не хожу, или чё-нить с собой приношу, чтоб не стыдно было. Я стесняюсь в гостях есть, поэтому дома наедаюсь или накупаю всего с собой-и попить, и поесть. Выгодный я гость. Приглашай смело.
Но если захочу есть, а всё не кормят... Пойду типа позвонить, спущусь вниз, поем в кафе или чебурек с лотка захомячу и вернусь.)))
Улан Качаганов
Подойду к цветочку на подоконнике и втихаря слопаю его, И тока попробуют пусть меня козой обозвать!!!!
Юлия Андрейчева А голодным в гости ходить народная мудрость не рекомендует...
скажу наливай а то уйду
Напрошусь на кухню помочь колбаски порезать и сожру там ченить втихаря))
Алексей Ёлкин
Терпеть...
Ирина Гоголева
Петь начну !! Авансом !!:-))
Что-нить из "Сектора Газа"...
скажу :пошли уже жрать наконец-то)))
Nina Tat
предложу попить чаю ...с бутербродами.
Открою холодильник и буду задумчиво в него смотреть.. А что? я всегда так делаю. . хозяева намек сразу понимают..
Марина Рабенко
Ну смотря к кому-если к своим близким то тихонько на кухне перехватить что нибудь
Eduard Ugulava
к таким в гости не хожу ))))
«В Берлине есть очень странный обычай: там едят так поздно, что нельзя понять, что это – ранний ужин или поздний обед»
Ногти грызть. Потом психану.
Предложу дружно заказать доставку пиццы, суши или что нибудь еще =). Вообще такая ситуация невозможна, ибо любые хозяева предложат своим гостям минимум чашечку чая или кофе с бутером, а то и полноценный обед/ужин. Так уж у славян заведено.. . =)