Общество

Мне очень нравится парень, он симпатичный вполне. Но зовут его Вася. Что мне делать?

Называйте его Бэзилом.
B.
Beka... ...
Лучший ответ
Наталья Новикова Аааа, отлично!
Я в восторге!
Когда мужчина очень нравится, ты не задумываешься о красоте имени, в нем все прекрасно, и... душа сама перефразирует -Василь, Василек, Василевс, Васенька... -посмотри как музыкально это имя и как ласково и красиво оно может звучать...
Ну так найди какого нибудь бомжика на помойке по имени Ромео... делов то)
А чем тебе имя Василий не нравится, глупенькая.
В переводе с греческого Царственый.
Царское имя
звучит
Metafetamin $$**
Вас что-то смущает в имени?
Вася, он и есть Вася. А вот, что вполне симпатичный, это уже серьезно
Gohar Paloyan
А он прикинь, задает вопрос, мне нравиться девушка, но её зовут Настя, что мне делать? Что тебе в Васе не так?
Отдайся!!!! : ВстретивСашу и Серёжу, Мишу, Славу и Кирила, Гришу Яшу и Гаврила, так же Гошу и Антошу, Макса, Юру, Даниила, Глеба, Джордана, Егора, сделай тоже без разбора.
Как мило-ВАСЬКА_это хорошее русское имя, а что Вас смущает?
Lidia Zander
Василий кажится будит подлинее!
От имени ни чего не зависит
Ja
Jalgas
Действуй!
Называйте его Василёк! ЗВУЧИТ!?
Rjabow Valeri
правильно! просто мы привыкли что Вася, Петя, Ван типа Лохи, типа самый крайний, конечно это не правильно!!!! Главное чтоб был мужчиной, а не тряпкой, а то что его зовут Вася ты же не виновата что его родители решили ему дать это Имя. Это не повод дл переживаний!!!)))))))