Общество
Мне нравиться мальчик,очень нравится,но он еврей..Что делать?
Хватай, будешь жить всегда в достатке
Как пела Лолита:
Я выйду замуж за еврея, а то что он других мудрее, еврей совсем не виноват!
Он не продаст за водку душу, домой зарплату принесёт!
Он и покладист и послушен, ну с кем ещё так повезёт!
харакири
И что? Это же КЛАССно!! ! Они умные и хитрые=)))))
Ты с него расписки бери
не нужен он тебе.. . не связывайся с ним, не размывай его род.
пусть он женится на еврейке,
а ты найди себе мальчика из своих
пусть он женится на еврейке,
а ты найди себе мальчика из своих
обрезание
стёкла бить.
его не переделаешь, а ты то ему нравишься? У евреев обычно семьи крепкие и своих в беде не бросают.
И что, что еврей? ? Какая разница? Вон девки от африканцев рожают.. . Между прочим мой парень тоже наполовину еврей. Живем вместе уже 3 года, и ничего. Подумаешь, еврей.. . ерунда какая.
Чаще всего евреи женятся на своих! У них же национальность по матери. Навряд ли он захочет, что бы его дети были не евреями. Предки точно против будут, а они дети послушные. Решать тебе!
Может настанет время, когда Вы будете рады тому, что он еврей.
Выйдете замуж и уедете с ним в Израиль.
Скажи ему об этом и все дела))))
Если и он тебя любит то прод встречаться! Национальность в любви не важна
Что плохого в евреях? Напиши в комм. мне даже интересно!
радоваться, в Израиль без проблем можно эммигрировать
и в чём проблема? нравится, так скажи ему и встречайтесь
В каждой религии есть своя лазейка по этому поводу))) Поищи и найдешь))))
еврей не негр)
изменить можешь)
на бабки разводи. Как надоест, пнешь под сраку и ручкой помашешь
ппц девченки пошли.. . и что тут такого?? ? Марк Цукерберг тоже еврей, Эминем еврей. . да и вообще много таллантливых людей евреи.. . по Библии евреи - благословенный народ! Сразу вспомнил одну картинку:

а что плохого в евреях, в чем проблема ?
Сжечь в печи немедля))))))