Общество

простите я ненавижу штаты и из за этого как то не получается любить евреев что делать?

Живет себе человечишка. Гордится тем, что не от кого не зависит, что у него нет жены, начальника, детей и прочих головняков. Живет себе, не дует в хуй. Находит себе ежевечернее хобби, типа походов в пивняк или роспись «пульки» , ложится спать на сопревший матрац, подрочив перед сном. Утром нарезает получерствый хлеб, кладет на него кусок почти зеленой колбасы, и садится за компьютер «десигнить» . Потом к нему приходит Оно с немытой головой и небритой пелоткой, он по-собачьи сбрасывает балласт эякулята. Потом они «десигнят» вдвоем, радуясь, что за эту работу далекий заказчик вышлет им фототелеграфом 300 долларов. Не беда, что иногда человечишка просыпается от того, что ему уже 35, а он пустое место даже в масштабе своей малогабаритной квартиры. Он свободен и ему похую предрассудки. Он может встать со стула, и уже через 10 минут мчаться на метро на встречу дрочащих на КПК, зная, что вернется домой когда хочет. Это этих мудаков-менагеров ждет дома жена, ребенок с его злоебучими погремушками и собака, с которой надо гулять. Человечишка счастлив, и с удовольствием делится своим счастьем, расписывая преимущества жизни в засратом стойле, в которое можно привести любое низкопошибное мясо и петрушить его до потери пульса. А еще можно собрать тусу, например, на Новый год. Таких же свободных, в дырявых носках, но необременненых. Сидеть и пить бормотуху под речь президента, а потом еще полночи рассуждать о новой софте и дырах в Фотошопе. Свобода! Человечишка успокаивает себя ей. Даже когда он будет делать последний вдох в своей жизни, он будет знать, что прожил жизнь независимым и от того счастливым. Пусть его жизнь была пустой тратой времени и природных ресурсов, пусть все, что он сделал за свою жизнь, это три тонны говна. Пусть живут такие человечишки. Пока они есть, ты точно знаешь как выглядит пустое место.
Классный Патсан
Лучший ответ
Сергей Пономарёв а где платят то?а то бесплатно отдавать талант уже стрёмно как то а так всё как ты говоришь и носки и комната. хреновый год говенный кризис. а жиды всё ровно суки сам еврей по себе знаю
Но ты же сам еврей калированый - это у тебя через штаны видно!
Данияр Задашов
Светлана Милохина А как это вы через штаны видите?Научите,пожалуйста!
А ты попробуй полюбить евреек: -)))
Сергей Дитерле
Трындец! И меня ещё тут некоторые козлы дурой назвали!
час найду вам нового врага за место Евреев!! !
Сша контралируется массонами! А главная масонская ложа в англии и управляется королевской семёй!
такчто миром правят масоны это одназначно англосаксы! а евреев они всего то используют!
всё тепер у вас новый враг англосаксы!! !
С НОВЫМ ГОДОМ!! !
есть вапрос а зачем вам любить Евреев! я бы понел если Евреек или у вас с орентатцей не в порядке?
Ирина Харькова
Побольше смотри киношки типа дух времени да тайны управления человечеством. "Патриотическая" злоба в адрес америкосов да евреев растёт не по дням, а по часам.. . Среди лохов...
Артур Баталов
Ирина Харькова мне лично не понятна причина этой злобы, но не думаю что из за фильмов!
хотя ваша версия интересна!!!
просто готовить их не умеешь
Дима Ногай
Ну и не любите их на здоровье, ведь Вас тоже не все любят, а делать ничего и не надо. С наступающим Вас!
Я твой товарищ по несчастью (счастью).
Елена Елена
В штатах миллионы русско-язычных граждан...
Илья Пендюрин
За что ненавидешь? Они твою собаку убили? Думаю незачем штаты не любить. Вот их правительство - это даааа. А евреев то чего не любить? Не любить евреев это, по моему, мода такая. :)
Сергей Пономарёв так их правительство и есть евреи
Да они здесь сидят на всех финансовых потоках
Ненавидеть нужно ПРАВИТЕЛЬСТВО США - СТРАШНЫЕ ЛЮДИ. Остается надеяться что после 20 января всё изменится. И евреев тогда Вы полюбите...