начинается реклама средств от поноса или какая -нибудь героиня сериала принимается блевать?
У вас тоже так?
Общество
Ну почему как голодный придешь с работы сварганишь вкусненькое сядешь перед теликом и едва раскроешь рот так обязательно
иногда ещё грязные унитазы показывают. Вот как их можно довести до такого состояния?
Анна Надтока
Вот и я о том же думаю... потому что после таких картинок вообще всякое желание есть а следовательно пачкать унитаз пропадает начисто))))
О счастливчик !
Но если сварганили вкусненькое, то зачем же портить это перед ТВ. Лучше уж с кем-нибудь вместе потрапезничать.
Кушайте в одиночестве, без телека. Лучше на свежем воздухе
ещё хуже когда ктонить из родственников пойдёт в туалет и начнёт извержение, а ты трапезничаешь. Раньше хорошо на улице были толчки, по уму, а сейчас всё смешалось дико просто, по есть негде ))
Анна Надтока
Ну... зимой это как-то..неуютно, что ли. на двор бегать
Бывает :)но нельзя быть таким восприимчевым :)
Я без телевизора уже 6 лет живу, не скучаю и доволен. Важные для меня передачи, филмы, новости - нахожу в сети. В сети, как-никак на просмотр рекламы тратится намного меньше времени, либо ее вообще нет! Знаете, как курящий не чувствует различных запохов, так и люди привыкшие к телевизору не замечают того, что там просто нечего смотреть, что телевизор - это пустая трата времени и плохой отдых. Наши сериалы низкосортные, которые навязываются мне после работы, реклама, Дом2 - в опу такое телевидедение.
Касательно вашего вопроса: я от любых реклам лет 6 как назад блевать начал, тем более не понимаю, как вы этот ящик не выкинете после таких вот реклам поднимающих аппетит) )
Что-то меня рифмовать потянуло:) )
Не трать время на рекламу
На семью потрать, на маму!
На детишек, на друзей
А на ящик пожалей!
И сознанье прояснится
И мысля озолотится!
Зомби ящик - для зомбей
Выкинь ты его скорей!
Что-то меня рифмовать потянуло:) )
Не трать время на рекламу
На семью потрать, на маму!
На детишек, на друзей
А на ящик пожалей!
И сознанье прояснится
И мысля озолотится!
Зомби ящик - для зомбей
Выкинь ты его скорей!
Не принимай действительное за желаемое, и сам не переступай тот барьер который есть у каждого. Чрезмерная брезгливость, нужна консультация психиатра.