Общество

Если гости приходят внезапно во вторник (сегодня) - чем вы их угостите?

Все продумано! У меня на первом этаже - магазин! Прямо в домофон и спрашиваю - что есть-пить будете? А потом отвечаю - прекрасный выбор - вход в магазин слева от Вас!
А*
Асема *
Лучший ответ
У меня в морозилке полно домашних пельменей) )
А всякие салатики это мы мигом
Анна Цвиль А компот?! )
Этикет позволяет не пускать незваных гостей, не предупредивших о своем визите. Не пущу.
А так, гусь в духовке..)))
Alima Marodbekova
Есть сало и свежеприготовленная квашеная капустка- пальчики оближешь .Ну и жареная катрошечка впридачу
Иришка Осинина
Скажу не ждал вас
Des 31
придумаю что-нибудь
чипсами со сметаной и луком и чаем с шоколадкой
Mearidolika Tekurinke
У меня карась жареный, капустка квашеная, огурцы-помидоры соленые.. . Голодными не уйдут...))
Aleksandr Belov
Как-то ни разу не приходили во вторник. Так что - "я весь в затруднении".
Кстати, "внезапно" стопроцентно равнозначно известному - неприлично.
Не зря ведь когда-то была хорошая поговорка, теперь осовремененная, правда, решением Госдумы:
"Незваный гость - лучше татарина! "
у меня уже 3 часа как среда ))))))))))))))) пусть приходят во вторник))))))))))
пельменей пачка всегда есть...)
сС чем пришли, то и кушать будут! Все перевоспитали - каждому свое, нечего на халяву ходить
Щука фаршированная
Суп харчо
Морковь по корейски
Салатики разные
Икра щучья
Пирог черничный
Ну и так по мелочи
Asem Ryspaeva
угощала солёными рыжиками в домашней сметане с жареной картошкой
У меня сегодня плов и салатик из свежих овощей, добро пожаловать.
Во-первых, им бы повезло, что я не на работаю
Tural Abbasov
Что Бог послал!
сегодня приехали с Крыма - вкуснотищи навезли
Шарлотка с чаем