Общество
Прилично ли ходить в гости со своей туалетной бумагой?
Если уносишь " из гостей " сахар ( или чай пьёшь с заваркой ) - таки да, Моня ! :)) С тортиком пришёл- с тортиком ушёл ..:)))
Смотря за чем в гости зашёл. Обычно водку носят.
Зато руки с мылом помоешь.
Ну, если это не демонстрировать, то почему же нет? Кто откуда знает, какой бумагой вы пользуетесь, если вы сами всем не расскажете?
Вполне.. . если она " ЛАмбер"
Ко мне тёща приехала в гости на неделю, так ей подай рулон такой бумаги в день, три свежих журнала с кроссвордами и плов по-узбекски свежачок! Калькуляцию ей предоставить или проглотить?
Сказал, что надоела, а всё не уезжает!
Вилкой и презиками..)) хи-хи..
ходи, главное не кому не показывай
Да чо уж там сразу с унитазом
Это скорей всего - оригинально!
Для меня как домохозяйка, будет обидно
лучше с ней возвращаться оттуда
Вопрос приличности каждый решает для себя сам. Это право и привелегия каждого.
Мало ли кто к кому идёт в какие гости. Я бывал в таких местах, что там не только бумаги не было, но хозяева с собакой из одной миски ели. Всё бывает, так что лучше перестраховаться. А там её, эту бумагу, можно и не афишировать.
Да, если тебя приглашают в общественный туалет)
это личное дело каждого
Если это возможно, то постарайтесь справить свои нужды дома, тогда вам не потребуется бумага...
конечно, а ещё с пижамой и тапочками)))