Общество
Навеяло)) А вы еще ходите в гости со своим салатом и спиртным?
В праздники, конечно, нет, несём подарки или что-то такое, чего на столе точно не будет. А вот если в обычный выходной мне захочется навестить подругу без предупреждения, то с собой чего-нибудь съестного точно захвачу, чтобы она не метусилась на кухне из-за меня. ))
Со спиртным - обязательно. Если есть дети, в конечном пункте назначения - плюс шоколадки или что подобное.
Ну а так, кроме литра водки, в зависимости от предпочтений принимающей стороны - оливки, например.
Раньше ходили, сейчас уже нет!
всегда в гости че-нть к столу приношу: спиртное, десерт, фрукты.. салаты иногда, если затейливый салатик сделаешь..
видимо, привычка с совка осталась.. тогда деликатесы тяжело доставались, поэтому приносили кто что достал, а в 90е все бедные были, тоже приносили, чтоб хозяевам сильно бюджет не нарушить
с презентиком
да наверное никто давно так не делает
нет с какой стати
нет
ходят к нам иногда с закуской и часто со спиртным - люди пьют то что предпочитают, а не то что в наличии.
Завтра пойдём. Гусь, 2 салата и водка. Так как принимающая сторона хлещет виски. Ещё дитям мороженое, а вот бабе цветов не будет
Я завтра на дачу повезу много всего)) Пол семьи уже там, ждут меня))) Готовлю уже сегодня... Только бы почистили дороги, нас заваливает снегом...
И со своими тапочками...
Александр Бармин
Респект)))
Встречал несколько раз с соседями, но там дед один есть, боюсь его, он всё время говорит))
Ходил бы
нет)