Общество

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...тарам парам тарам на то оно и утро. К кому бы Вы сейчас зарулили в

гости с утреца ?
Диана Новицкая
в столовую зарулю к сестре-повару, и это будет мудро )))
Елена Жданова
Лучший ответ
Я сейчас заглянула на страничку к одному Москвичу, но он пока спит . Кажется, что я нашла тут в интернете могилу его деда, погибшего в войну, а вот сгоревшего в танке в 1943 году на Курской дуге моего дяди могилу мне никогда не найти, так хотя бы другим помогу, чем могу ...
А вообще многих своих собеседников в интернете обожаю просто, тех, кто чем то увлечён и живёт полной жизнью ...
George Bogomolov
Диана Новицкая Так есть же сайт со списками боевых потерь. Поименно. Конечно там всех нет. Я брата своего деда, закончившего курсы диверсантов после 10-го класса и выброшенного на оккупированную территорию в составе диверсионной группы никогда не найду. Но....Сейчас найду ссылку.
Диана Новицкая http://www.obd-memorial.ru/ Вот так. Я в шоке. Не знаю даже что сказать.
тарам-тарам
и здесь 100 грамм
не хочется идти .сил нет а вообще люблю и друзья любят когда как вы говорите заруливаю
Наталья Седова
может и странно - но пока никуда не тянет..)) )

хотя пора скоро поработать бы..)))
Анатолий Чалов
Прямо сейчас? На работу, естественно! Она (работа) обрадуется. :о)
Геннадий Shapoval
Не люблю ходить в гости, чувствую себя "не в своей тарелке")))
Vladimir Doroshkevich
Не имею права! Обломают все выступающие запчасти!
Казыбек **********
к алексею у него есть еда
До дивана дойти не могу, инет держит, не говоря уже о том, чтобы в гости пойти
с огромным удовольствием зарулила бА к тебе, после ночного шляния по улицам с фотоаппаратом.. .
но как показывает практика, если у тебя в доме спит женщина, то ты друзей домой не пускаешь чаю попить... .
так что теперь, когда часов в 6 утра, в субботу прохожу мимо твоего дома, то прохожу мимо... .
без обид! :))))
Al
Alex
иногда так не охота ехать с утреца по-раньше на учебу, а родителям это ни как не объяснишь, не поймут, и спс друзяшкам которые всегда приютят )))особенно нате нинель, которые никогда не отказывали в руке помощи ))))))))
Альбина *