Общество
Почему родители Ленина не заметели как он ходил топить котят по утрам?
а они занимались воспитанием других детей и дома и в гимназии...
Мать Ленина Мария Израилевна Бланк – еврейка, отец Илья Николаевич Ульянов – калмык (78). Мать еврейка. Это у евреев главное. Мать еврейка, значит сын еврей. У евреев все основные определяющие гены передаются по женской линии (у ариев по отцовской) . Деда Ленина по материнской линии звали Израиль (или нежно по-жидовски Сруль) Мойшевич Бланк. А прадеда – Мойша Ицкович Бланк.
Мойша был богатым жидом. Торговал спиртными напитками, занимался торговым мошенничеством, шантажом и вымогательством, за что против него было возбуждено уголовное дело (78). Мойша имел скандальный, грубый и мстительный характер. Конфликтовал против всех и вся: и против обоих своих сыновей Абеля и Сруля, и против своих соплеменников. 29 сентября 1808 года Бланк был уличен в поджоге 23 домов своих же евреев в Староконстантинове (78). Не надо быть медиком, чтобы понять, что подобные поступки мог совершать только человек с ненормальной психикой.
Оба сына Мойши Бланка - Абель и Сруль из прагматических соображений решили принять православие, что и произошло 10 июля 1820 года в Петербурге. Оба брата отца ненавидели и еще до принятия православия отказались от своего отчества и взяли отчество Дмитриевичей по имени воспреемника Абеля статского советника Дмитрия Осипова Баранова. После крещения Израиль (Сруль) выбрал себе имя Александр и стал Александр Дмитриевичем вместо Сруля Мойшевича и т. д.
надо было его самого утопить, пока он маленьким был - все ж к лучшему было бы..) ) одной проблемы меньше..))
Зачем оскорблять людей, испытываешь радость?
А почему твои родители никак не хотят замечать что тебе пора в психушку
Семья то большая за всеми не уследишь.
Примите лекарство)
Ай да Вовка, ай да сукин сын! Интересно, а где он каждое утро новых котят находил или по нескольку раз старых переутапливал ?