Общество
Почему памятники Ленину строили в СССР на совесть а жилье а бы как?
Вот в Майдане снести не могут. В Нефтегорске после землятрясения памятник ленину остался стоять (на него одели марлевую повязку, это защита от вони трупов) , а пятиэтажки сложились как карточные домики. Оказалось лестничные пролеты не проварены, раствор в нем цемента меньше чем положено. Дома сдавались с недоделками. Сейчас жить в хрущевках где отовсюду дует и с кривыми потолками кошмар!! ! А ленину строили на века!
Потому что жильё строили люди абы как разворовывая цемент. А не так как завещал великий Ленин. Всё грехи наши.
Советскому "абы как" до современных скороспелок
слепленных гастарбайтерами как ползком до Луны. Те стоят до сих пор, а последние
начинают разваливаться ещё до заселения.
и жильё строили на Совесть, это сейчас жильё строят абы как и люди пожив там, заболевают онкологией!
так что не ПИЗ*И!
Natasha Natasha
спасибо! переехал из хрущевки в нормальный новый дом.. живи сам в хрущевке
потому что Ленин это навсегда! Даже памятников боятся что касается жилья-большинство людей до сих пор в квартирах живет построенных в ссср
В этом жилье до сих пор большинство населения России проживает ,а в новых элитных домах ,дует элитный ветер через элитные щели в элитных окнах ,течёт элитная вода через элитные щели элитных крыш ))))))))))
Natasha Natasha
живу в новом доме ..не жалуюсь
Литой трёхметровый памятник ты сравниваешь с панельной многоэтажной конструкцией? Снег башка папал, башка не работает? Даже аульные казахские понимают различие между конструкциями больше чем американский тролль.
не пизди , советские дома стоят уже больше 50 лет и еще столько же простоят , а совренменные уже "сыпятся "
Natasha Natasha
стоят.. только они на старых пердунов похожи.. сыпется песок из них
Сергей Тюленев
это из тебя песок сыпется....
Сейчас-то жилье вообще погано строят. Вряд ли современные дома простоят столько, сколько стоят советские.
Вы правы, дома советской постройки - продуваемые сараи, не говорю уже о планировке, общих туалетах с ванной и мизерных кухнях. В тех домах могли жить только непритязательные жители эсесесера, после коммуналок с радостью въезжавшие в хрущевские хоромы.
Потому что Ленин жил, жив и будет жить!
А жилье рано или поздно все равно развалится...
Сталинские дома самые лучшие, до сих пор многие стоят. В советское время строили хоть без разнообразия но зато 5-кратным запасом прочности.
Natasha Natasha
это были штучные экуземпляры.. поэтому строились качественно для показухи... ну а кем.. сам знаешь