Общество

Все мои домочадцы все время хотят есть. Они целым табуном многозначительно ходят за мной с утра и до вечера.Что делать?

Просто Ангел
Сделай расписание и повесь на кухонную дверь. Пускай привыкают к режиму, потом только в это время они и будут хотеть есть, и перестанут преследовать вас.
Мария
Лучший ответ
легче убить чем прокормить? делай выводы
По
Полина_Милая
Работать не пробовали? Вот у нас в Питере дворники нужны.
Ruslan Пивоваров
Просто Ангел пробовала - такая херня скажу я вам
Отправить их на работу, думаю после этого у них аппетит пропадёт.
не давать... а то потеряете любовь и значимость...)
Скоп Денис
Сыпани им сухого корма тазик.. . ПередохнЁшь
Раскидывай за собой сухарики. Это их временно отвлечет
Юля Стас
Я на эти случаи стараюсь в холодильнике постоянно буженину копчёную держать и пару салатов, типо "Сельдь под шубой", эт как палочка выручалочка
Maria Rousseaux
Аналогично.
Анна Лабазова
Живые же они, ну не самостоятельные, явно Вас им не хватает, т. е. нуждаются в заботе. Покормить всё-таки...
уехать на неделю
Ю*
Юрок_=) ******
дай им тоже кокса немного
Кормить!
Иван Суханов
Во, подонки )))) свари ведро перловки, пусть жрут ))))))
Андрей Андрей
Не сиди дома, веди всех гулять...
Ну если ваааще так туго, то хотя бы продать ком за котором сидишь и накормить хоть раз их всех.. А вообще взависимости от возраста заставлять деньги зарабатовать их..
Научить их готовить
А если это просто мания преследования?
если нет, то
СВАРИ БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ СУПА!! !
НА НЕДЕЛЮ!
Кто против, пусть питается чем найдет или варит сам.
Очень просто. Свари кушать.
Arxideya-1966 Arxideya
Надо, наверное, всё-таки их накормить)))
Просто Ангел они ВСЕГДА хотят - процесс еды их только заводит снова
Светлана Решетникова Тогда передать процесс приготовления пищи в их руки. Когда готовишь еду, так нанюхаешься, что аппетит пропадает. Да и вас перестанут доставать. Как говорят, любишь кататься - люби и саночки возить
Ничего делать не надо. Нужно распределить. Кому покупать продукты и кому готовить. Уверяю свободного время появиться масса.
Натали Natali
Такая же беда. Вечно голодные.. . не знаю че делать.. . ;-(
установите режим питания и норму. если их так много все равно никак не возможно насытить их желудок. так что только режим и норма научит их нормально питаться. и пусть учатся вам помогать. например чистить картошку, перебирать крупу, посуду мыть.... тогда у них будет возможность уважать ваш труд и заботу. поймут сколько времени уходит хотя бы только на готовку пищи. желаю удачи и пусть ваши домочадцы будут накормлены.
Liza Zhirenkova